Дизайн ванной.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Аленка, 24 сен 2018.

  1. Аленка

    Аленка Member

    Мы купили розовую акриловую ванну, теперь конечно хочется подобрать мебель, которая бы гармонировала с такой ванной, подскажите, возможно кто-то знает магазин с большим выбором мебели для ванной комнаты, чтобы все это выглядело нормально.
     
  2. Stefa

    Stefa Member


    Есть на примете неплохой магазин с большим выбором мебели для ванной, адрес https://aquacity.com.ua/catalog/mebel/ . Там есть возможность подобрать мебель для фактически любого интерьера ванной комнаты, с розовой ванной в том числе. [​IMG]
     
  3. Evgaen

    Evgaen New Member

    Да, в интернет магазинах больше выбор чем в обычных, но есть маленький минус - нельзя потрогать))
     
  4. Tyreant1

    Tyreant1 New Member

    Доброго времени суток! Хорошую мебель для ванной в уличных магазинах сложно найти! Они выставляют не весь товар, что у них есть и кажется, что выбор не велик. А интернет-магазин - это всегда полный ассортимент товара, выбирай что душе угодно! Есть у меня на примете интернет-магазин где вы можете найти отличную мебель. Вот ссылочка: https://klen.ua
     
  5. lillia5

    lillia5 New Member

    Думаю, что сделать можно конечно и подобрать. Все просто думать со вкусом и берите качественную мебель. Материалы очень важны
     
  6. Nastusya7

    Nastusya7 New Member

    О яя вас понимаю, мы тоже недавно делали весь ремонт в квартире . Все делали в скандинавском стиле , получилось очень красиво. Всю мебель пришлось тяжело подбирать, но все таки всю мебель для ванны https://www.santechshara.com.ua/santehnika/mebel-dlya-vannoj-komnati/ , мы купили в интернет магазине. Хороший выбор и приемлемые цены.
     
  7. Alexsandro

    Alexsandro Member

    Знаю, что акриловые ванны теплее , чем чугунные и стальные.
     
  8. tanya1992

    tanya1992 Member

    Пенал в ванную, по совету коллеги приобрели тут https://ceh5.com.ua/mebel/ Смотрится просто потрясающе!
     
  9. jieemilinna

    jieemilinna New Member

    Красивая ванна - это здорово!
     
  10. sasha1982

    sasha1982 Member

    Своему сыну, в его новую квартиру заказал умывальник с тумбой в https://vannasan.com.ua/ Благодаря акции, которая действовала на данный умывальник, я смог сэкономить приличную сумму денег!
     
  11. lisakov

    lisakov New Member

    Я в свое время покупала мебель на сайте Ударник https://udarnik.com.ru/santechnika/mebel-dlya-vannoi/. Наверняка сейчас ассортимент стал еще больше и шире. Магазин удобный, цены прилично отличаются от розничных магазинов.
     
  12. elegant

    elegant Member

    По рекомендации друзей, мною была заказана реставрация ванну у компании https://vanna-servis.kiev.ua/ . После зачистки нашей ванны, на нее был нанесен слой жидкого акрила. Стоимость и качество выполненных работ сотрудниками данной компании, меня вполне устроили.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей