Подарок.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем пиросмани, 10 сен 2019.

  1. Какой кухонной техникой порадовать жену ?
     
  2. Farmer

    Farmer Member

    Если холодильник и плита в порядке, то начинайте облегчать труд жены. Я бы советовал подарить что-то вроде такого - Кухонная машина Tefal QB319838 https://kasta.ua/product/9208810:621/ .
    Чем меньше супруга устаёт во время готовки, тем вкуснее получаются блюда.
    Это и ей полезно, и вы в накладе не останетесь )
    Прекрасная возможность убить одним выстрелом двух зайцев.
     
  3. Техника всегда нужный подарок.
     
  4. Milla

    Milla New Member

    Ребят, а что можно подарить племяннику. Парню 16 исполняется. Знаю, что он любит в компьютерах покопаться. Может, что-то с этой области.
     
  5. Lokki

    Lokki New Member

    Если вы знаете, что интересует вашего племянника - то почему бы и нет. Можно спросить у него, что именно ему надо. Я думаю, он с удовольствием ответит, так как ни вам, ни ему не нужна бесполезные подарки. Правильно ведь?

    Мы, например, недавно коллеге по работе дарили процессор с сокетом am3 . Он сказал, что ему именно такой нужен. Естественно, это не мы сами выбирали, а спросили у именинника.

    Стоил процессор 255 гривен - недорого. Там, кстати, есть еще неплохие бэушные процессоры - если для вас приемлемо дарить бэущную технику.

    [​IMG]
     
  6. Milla

    Milla New Member

    Неплохая идея с процессором. Племяш как раз недавно говорил, что собирается апгрейдить свой ПК. Надо будет поинтересоваться, может ему что-то надо...
     
  7. klu4ik

    klu4ik Member

    Подростку можно подарить поход в квест-комнату! Это сейчас любимое развлечение для подростков) Вот тут https://kadroom.com/ очень интересные квесты, посмотрите. Все комнаты расположены в центре, недалеко от метро, добираться удобно!
     
  8. Nataxa

    Nataxa Member

    А мы коллегам по работе, подарили классные чемоданы Heys https://www.chest.com.ua/v-dorogu/chemodany/l/heys-canada.html поскольку наша работа связана с частыми командировками...
    Заказывали в Чест. Цены в этом магазине намного выгоднее, чем у конкурентов и доставка налажена отлично.
    Рекомендую.
     
  9. Alisik

    Alisik New Member

    а я сестре на подарок что-то для кухни ищу
     
  10. Sanza

    Sanza Member

    Люблю очень готовить и меня муж часто радует подарками для кухни, недавно сковородку новую подарил и чайный набор, заказал их по выгодной цене через интернет-магазин посуды высокого качества https://kitchen-profi.com.ua/ , я была в восторге от подарка, он меня так радует, а я его вкусняшками
     
  11. Milla

    Milla New Member

    Главное, чтобы имениннику нравилось.
     
  12. У сына скоро день рождения. Что ему выбрать, я не знаю, так как я с ним не живу - он живет с моей бывшей женой. Что может порадовать подростка на 16-летие?
     
  13. Lokki

    Lokki New Member

    Несмотря на то, что отношения между супругами не сложились, дети все равно остаются вашими. Хорошо, что вы это понимаете ) .

    А чем можно порадовать 16-летнего подростка? Я дума, можно купить что-то из техники. Например, подростки очень любят эпловскую технику. Чем же еще можно похвастаться перед друзьям, как не яблоком на корпусе.

    Подарите ему часы эпл вотч предмет гордости всех без исключения подростков. Сейчас на данный момент есть эпл вотч четырех серий. Самая крутая - это последняя, четвертая. Эпл вотч четвертой серии имеет крутой обновленный дизайн и огромный дисплей. Тем более сейчас цена на эпл вотч 4 может порадовать - можно купить часы со скидкой в шесть тысяч за 10 800 гривен. Неплохо, правда?

    [​IMG]
     
  14. KONON

    KONON New Member

    Подарите ей куклу аниматор. Это большие куклы, которые сделаны точной копией главных героинь мультфильмов Дисней. Посмотреть и купить можно на этом сайте https://dashunka.com.ua/. Большой выбор кукол, а так же и других игрушек Дисней.
     
  15. Mirabella

    Mirabella New Member

    Ну не знаю, холодильник и прочая техника, как по мне, не лучший вариант подарка. Подарок должен быть памятным и сугубо индивидуальным. Я бы не отказалась от украшений Pandora, они такие изящные. Вот, кстати статью нашла о серьгах Пандора: http://womenbox.net/beauty/pandora-sergi-izyashhestvo-v-kazhdoj-melochi/.
     
  16. SERU

    SERU Member

    С подарком для жены на новый год я уже определился, в воскресение пойду выкуплю. Это мультиварка. Она давно мечтала. А вот для доченьки моей любимой ума не приложу что присмотреть. Ей 2,5 года. Она очень активный, жизнерадостный ребенок. Может кто что посоветует, буду рад.
     
  17. У меня две дочки близняшки. Немного старше вашей девочки. В прошлом году с женой дарили им (естественно от деда Мороза) интерактивные игрушки Hatchimais https://www.citrus.ua/citrus-detyam/brand-hatchimals/. Это такие забавные малыши, которые способствуют развитию ребенка.
    Сама игрушка находится в яйце. Это как дополнительный сюрприз. Вы бы видели глазки наших дочурок, когда они извлекали этих "пупсов" из так называемой скорлупы.
    Там еще и аксессуары есть дополнительно. Дочки их сразу полюбили, каждая своего. С ними и спят.
    Уже год прошел, но игрушка не теряет актуальности. Таскают их за собой, в т.ч. и детсад.
     
  18. SERU

    SERU Member

    Они такие прикольные. милые. Пушистики смешные. Уверен, что моей дочке тоже понравится. И, в принципе, я и рассчитывал на такую сумму.
     
  19. мультиваркой
     
  20. Londo

    Londo Member

    утюг куплю своей уже решил
     

Поделиться этой страницей