Любимые цветы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlasa, 28 апр 2019.

  1. Vlasa

    Vlasa Member

    Какие кто выращивает цветы? Я очень люблю пионы, хочу посадить у себя на даче. Подскажите где купить?
     
  2. Oopla

    Oopla Member

    Я еще в прошлом году нашла где купить пионы в Киеве https://agro-market.net/catalog/cat/peonies/ На этом сайте заказывала несколько разных сортов. Больше всего мне понравился травянистый сорт "Snow Supreme" и "Francoise Ortegat", очень классно цветут.
    [​IMG]
     
  3. anna3443

    anna3443 New Member

    Я люблю орхидеи
     
  4. Спорим тут на работе, нужно ли мужчинам дарить цветы. Кто вкурсе, есть ли такие букеты или нет. Скоро у директора филиала нашего юбилей, едем поздравлять в Дрогобич, а девочки наши говорят что еще нужно цветы дарить
     
  5. Draks

    Draks New Member

    Орхидеи это крутые цветы, но с ними конечно проблем бывает много, но девушки их любят. Это факт
     
  6. Kito

    Kito New Member

    Звичайно дарувати квіти чоловікові можна, тим більше якщо в нього якийсь ювілей, або серйозне свято. Зазвичай якщо якесь серйозне призначення на дуже керівну посаду, то теж дарують квіти. Ну принаймні я по телевізору таке бачила. Але слід відрізняти чоловічий букет від жіночого, бо вони по своєму стилю, складу та форми бувають різними.
    Наприклад чоловічий букет дуже рідко буває круглої форми, в більшості випадків він лінійний, так само і з квітами, на всі квіти можуть бути в чоловічому букеті, наприклад ромашки точно в ньому заборонені. Корое кажучи, якщо слідувати цим правилам, то можна купити букет і чоловіку, але є і інші варіанти

    Можно подарувати букет з овочів :) Не дивуйте є і такі, це ніби і букети, але і без квітів. Якщо людина з гумором то вона його обов"язко оцінить. Не знаю щодо Дрогобича і чи взагалі його можна там купити, а ось у Львові так, вони є тут https://kvitna.ua/collection/ovoschnye-bukety Ви ж 100% через Львів будете їхати, його можна там забрати.
    [​IMG][​IMG]
     
  7. malinria

    malinria New Member

    Я люблю розы, сирень, пионы, ландыши, астры...
     
  8. На рынке у бабушек полно цветов, жена постоянно покупает то розы, то пионы, то еще какие-то.
     
  9. Ninoo

    Ninoo New Member

    Если вы внимательно изучите официальный сайт компании ToryArt, но обязательно поймете, что такие цветочные комбинации не получиться просто купить на улице в переходе! Продажа и доставка цветов в Киеве на самом высоком уровне, благодаря оперативности рабочего коллектива компании. Если вы проживаете в Киеве, то обязательно сами проверьте мою правоту!

    [​IMG]
     
  10. Korovka33

    Korovka33 Member

    Могу посоветовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится истинным любителям сада, огорода, декоративных растений и цветов. На сайте вы найдете полезные советы по уходу и поливу за комнатными растениями, правильные рекомендации по выращиванию рассады овощей, обрезке и посадке фруктовых деревьев и кустов, а также особенности выращивания луковичных садовых цветов и растений. Для меня полезной оказалась статья про китайская роза – уход https://polysad.com/kitajskaya-roza/ , как раз занимаюсь их выращиванием.
     

Поделиться этой страницей