Что подарить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Parapon, 13 янв 2020.

  1. lesnoy

    lesnoy Member

    Я вот ищу в подарок на новоселье какую-то полезную вещь, может из посуды или картину подарить для дизайна.
     
  2. hrenok

    hrenok Member

    Хорошим подарком на новоселье будет что-то из бытовой техники. Например, можно подарить вот такой вот "умный" телевизор LG 43UM7600PLB https://comfy.ua/televizor-lg-43um7600plb.html его можно купить в Comfy. Это не просто телевизор, а целый развлекательный медиа центр. При помощи него можно смотреть фильмы и слушать музыку не только с флешки, но и с различных интернет сервисов.
    [​IMG]
     
  3. SERU

    SERU Member

    Делитесь идеями подарков на 8 марта для своих женщин. Моя жена сказала, что бы я не дарил ей цветы по цене кокаина. Лучше что-то полезное и нужное.
     
  4. Я такой же, как и ваша жена. За практичные подарки, которые используются в хозяйстве или для дома. Цветы завянут, конфеты съедят, а сковородка останется. Шучу, конечно, но рациональное зерно есть.
    Очень много вариантов что подарить на 8 марта есть на розетке. Сам уже выбрал и заказал. Скоро должный прийти. Жене кроссовки для бега, а дочери колонку музыкальную jbl.
    На счет цветов, то я предпочитаю дарить в горшках. Орхидеи очень красивые. И женщины их просто обожают.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
  5. SERU

    SERU Member

    А мне идея со сковородой нравится. У нас уже они такие страшные и постоянно все пригорает. Ну и орхидею тоже можно. Все-таки праздник весны.
     
  6. Livencovv

    Livencovv Member

    Хм, плюсую коммент про умные телевизор, я тоже племяннице на новоселье подарю такой https://y.ua/televizory/smart-tv/c10043/f=325:14505/, наверное, они с мужем въехали практически в пустую квартиру, а у них ещё и ипотека, так что на бытовую технику у них денег не густо. Но ничего, мы же семья и обязательно им поможем!
     
  7. IrynaKozak

    IrynaKozak New Member

    Ніколи не прогадаєте, якщо подаруєте сертифікат на масаж. Я думаю він сподобається будь кому, не залежно від статі і віку. Ось до речі хороший салон, де є така послуга https://deluxe-bezvuliak.com.ua/podarunkovij-sertifikat/. Сама його регулярно відвідую.
     
  8. Vitasik

    Vitasik Member

  9. OLKr

    OLKr New Member

    А чем она у вас занимается? Я на 14 февраля попросила мужа купить мне бокс с необходимыми для маникюра материалами https://beautyboss.com.ua/materialy-dlya-laminirovaniya-resnic . И это для меня, как для начинающего мастера, был лучший подарок! так что спросите прямо, может она у вас тоже хочет в бьюти сферу пойти)
     
  10. nanojojid

    nanojojid Member

    Хочу своей жене сделать какой-то крутой подарок на день рождения. Возможно у кого-то есть идеи по этому поводу, то поделитесь ими пожалуйста...
     
  11. SERU

    SERU Member

    У жены спросите лучше. Это же её день рождения и она явно давно думает и мечтает о каком-то подарке. Вот и осуществите её мечту)))
     
  12. Тарас

    Тарас Member

    Запомните раз и навсегда - жена Ваш самый близкий человек и что-нибудь ей дарить уже точно нельзя!!! В первую очередь необходимо учитывать ей пожелания, а уже во-вторую очередь необходимо выбирать самостоятельно какие-то полезные подарки, но ни в коем случае не бюджетные!

    Так как у Вашей жены день рождения, то необходим запоминающийся подарочек. Возможно Вам подойдёт вариант подарка в виде нового смартфона айфон se ? Его выпустили в этом году и ещё на рынок продаж в Украину он не поступил, но сделать предзаказ всегда можно. Думаю, что такой подарок она оценит сполна.

    [​IMG]
     
  13. Kanaros

    Kanaros New Member

    Я ищу подарок для жены что-то недорогое? Кто подскажет что можно
     
  14. Very

    Very New Member

    Наразі купити нормальний подарунок дуже складно, тому що дуже ціни великі, а зараз проблеми із бюджетом. А свята при цьому кожен день у багатьох друзів та знайомих, тому постійно треба купувати подарунки. На щастя знайшов таки де можна купити недорого подарунок у Києві в youngpig . Я саме у них постійно купую, бо ціни найбільш адекватні і надзвичайно великий вибір, це насправді дуже велика рідкість зараз.
     
  15. Arido

    Arido New Member

    Ох, и задачки вы задаёте...
    Может проще у неё потихоньку выведать ?
     
  16. Toma

    Toma Member

    Если хотите сделать оригинальный и необычный подарок, то можете вот здесь в онлайн типографии Принт Ми заказать классную футболку с понравившимся принтом. Думаю будет приятный подарок-сюрприз)
     
  17. tyyho

    tyyho New Member

    всегда дарю деньги
     
  18. nanojojid

    nanojojid Member

    На новоселье лучше дарить подарки, которые попросят знакомые
     
  19. nanojojid

    nanojojid Member

    а то можно не угадать и потом будете долго друг на друга обижаться
     
  20. SERU

    SERU Member

    Хочу своим кумовьям на новоселье сделать полезный для быта подарок. Возможно кто-то пару идей из личного опыта подкинет?
     

Поделиться этой страницей