снести дом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Xahlba, 23 мар 2020.

  1. Xahlba

    Xahlba Member

    Купили территорию с разваленным домом. Перед постройкой нужно его снести. Кто может это сделать? Может фирмы есть какие-то?
     
  2. Aziri

    Aziri Member

    Так обычная строительная фирма, наверняка, и сносом занимается. Погуглите!
     
  3. Quiltonde

    Quiltonde Member

    Вот эта фирма занимается сносом зданий https://www.arenda-kompresorov.ru/. У них есть для этого специальная техника и бригада. За отдельную плату они также могут вывезти весь строительный мусор. У этой компании широкий спектр услуг, поэтому мы обращаемся к ним достаточно часто. Последний раз вот обращались по поводу благоустройства и озеленения местного парка.
     
  4. Dappe

    Dappe Member

    Да, это 100% . Не только же им строить, и валять нужно кому-то)
     
  5. parenjony

    parenjony Member

    Конечно же есть специализированные фирмы по демонтажным работам, одна из проверенных компаний Демонтажбуддор https://www.demontazh.top/ хорошие специалисты со своей техникой. Могут выполнить демонтаж любого здания а профессиональном уровне в оптимальные сроки
    [​IMG]
     
  6. Indianna

    Indianna Member

    Такие услуги вы можете заказать еще и в компании «Приват-Плюс», они могут сделать демонтаж зданий https://demontazhplus.com.ua/ при чем любых, и не только домов. Стоимость начинается от 490 грн / м2, но тут все зависит еще и от некоторых деталей. Узнать подробности можно на сайте.
     

Поделиться этой страницей