Подскажите

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Knopka, 13 фев 2020.

  1. Knopka

    Knopka Member

    привет, нужен ваш совет, где найти проверенных поставщиков семян для полей моего папы?
     
  2. Pufik

    Pufik Member

    Привет, я папе помогаю оформлять заказы вот в этом магазине https://agrosem.ua/ Там и семена хорошие, и удобрения. Консультанты всегда о новиночках расскажут
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo New Member

    А для сада что-нибудь интересное где можно посмотреть?
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Member

    Ну, из самого необычного мы в последнее время заказывали саженцы голубики. Жена где-то прочитала о ее полезных свойствах и с тех пор прямо загорелась идеей ее выращивать. Я то голубику до этого сам никогда не пробовал, но когда пришло время снимать урожай, был очень приятно удивлен вкусом. А покупали мы ее здесь https://berrygarden.com.ua/golubika.html У них в каталоге много сортов по низким ценам, и есть хорошее подспорье в виде множества нужных советов.
     
  5. klu4ik

    klu4ik Member

    Как раз ищу, а как с доставкой?
     
  6. Ono

    Ono Member

    Еще посмотрите магазин Агромаркет. Тоже очень хорошее качество семян и цены адекватные. Вот тут можете купить семена огурцов https://agro-market.net/catalog/cat/57/ . Есть и ранние, и поздние сорта. Даже голландские семена в наличии. В прошлом году сажал, огурцы были в 1.5 раза длиннее обычных.
     
  7. Indianna

    Indianna Member

    Я в прошлом году вот тут заказывала саженцы яблони https://greendecor.com.ua/rasteniya/sazhenci-plodovih-derevev/jablonja/ брала 5 штук, прижились усе ) Здесь так же есть и другие саженцы фруктовых деревьев, а еще разные семена на посадку и удобрения. Смотрите каталог.
     
  8. Olivia

    Olivia Member

    Выбор очень маленький.
     
  9. Olivia

    Olivia Member

    У меня мама любит ежегодно засаживать огород, а я ей помогаю с выбором семян как правило. В прошлом году вот удалось редька ред мит купить семена в Украине https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/redyka/ . Их просто очень сложно найти, а тут удалось ещё и по нормальной цене купить.
     
  10. KONON

    KONON New Member

    Если вам нужны качественные семена конопли, то советую обратиться в этот магазин https://shop-paradise.com.ua/ У них есть разные сорта от лучших мировых производителей в этой области. Отправка очень быстрая, так что посылка у вас будет через 1-2 дня.
     
  11. SERU

    SERU Member

    Тук-тук, есть вопросик: други, а кто-то мог бы мне помочь с установкой моего нового телевизора? Не бесплатно, естественно, главное, чтоб надежно.
     
  12. Готов! Для красивой девушки - чего не сделаешь??
    Если по делу, то какой прибор конкретно надо установить, фирма-модель? спрашиваю, потому что остались лишние дюбеля дома, могу захватить при надобности. Себе на кухне крепил телевизор эрго https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:ergo/. Все прошло блестяще, так что, считайте, вам крупно повезло! Руку я уже набил, опыт есть, сделаю без изъянов! И - по джентльменски, оплаты не нужно, разве что кофеек/чаек...Да в приятной компании..
    [​IMG]
     
  13. Ono

    Ono Member

    Мы давно занимаемся выращиванием огородных культур. Очень сложно, когда что-то в такой системе ломается. Вот к примеру запчасти на опрыскиватель заказывали через интернет. Хлопотное дело, но если работать с профессионалами, то сплошное удовольствие. Быстро оформили, подобрали нужные детали и отправили.
     
  14. nanojojid

    nanojojid Member

    Я смотрю тенденция идет к тому, что все косточковые растения исчезают. Это черешня, вишня, абрикос. Их становится все меньше и меньше. А фрукты нужны всем людям. Как спасаетесь?
     
  15. Тарас

    Тарас Member

    Вы абсолютно правы, что пропадают косточковые фрукты. Не знаю с чем это связано, может с климатом, может с экологией. В прошлом году было оченьмало урожая, а в этом году так и подавно. И это не только у меня. Даже из Мелитополя не везут черешню, потому что ее попросту нет. Я в этом году решил себя обезопасить и купил саженцы ягодных культур https://rozetka.com.ua/sagentsi-yagodnih-kultur/c4647270/. Это различного сорта виноград, моя любимая жимолость, ну и без малины не обошлось конечно.
    [​IMG]
     
  16. nanojojid

    nanojojid Member

    Жимолость я помню еще у деда моего росла. Объедались ей в детстве. Обязательно куплю и посажу в память о дедушке.
     
  17. vitvickaasolomia

    vitvickaasolomia New Member

    Я своим застелила агроволокном землю, отличный мульчирующий материал. Под ним сохраняется необходимый уровень влажности, не образуется почвенная корка и не прорастают сорняки. Материал можно положить в любое время сезона. При подготовке плодовых деревьев к зиме необходимо уделить внимание защите от грызунов, проводить процедуру лучше всего перед наступлением устойчивых заморозков. Агроволокно Харьков https://fillandsin.com.ua/products/agrovolokno/, закупалась в этом интернет-магазине.
     
  18. milimili

    milimili Member

    Для нашлго городу ми купували агроволокно та сітки, а також чохол для вкриття рослин. Досить низька ціна на агроволокно в магазині Green Decor https://greendecor.com.ua/ua/dlya-rasteniy/agrovolokno/ , там ми закуповуємо все що необхідно для вирощення майбутнього врожаю.
     
  19. sasha1982

    sasha1982 Member

    Качественные и недорогие товары для сада и огорода, я покупаю в проверенном магазине budpolimer.com . Недавно, мною в этом магазине была приобретена лейка садово огородная Консенсус 10 л.
     
  20. Лейла

    Лейла New Member

    Тут качество важно
     

Поделиться этой страницей