Лечение при цистите

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KONON, 14 фев 2020.

  1. KONON

    KONON New Member

    Жена сейчас лечится от цистита, который недавно обнаружился, назначили антибиотики и Вобэнзим. Прочитали инструкцию, но не очень разобрались. Хотелось бы прояснить почему его назначили и эффективен ли?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  2. Larry

    Larry New Member

    Цистит это ужасно неприятная проблема, все кто хоть раз с ней сталкивался это прекрасно знает. Насчет Вобэнзима не слышала, мне во время лечения назначал антибиотики и Канефрон Н. Принимала согласно инструкции по две таблетки три раза в день. Одного курса было достаточно, чтобы забыть о цистите. Кстати, это препарат на травах, но я бы вам все таки рекомендовала не заниматься самолечением и проконсультироваться с врачом.
     
  3. hrenok

    hrenok Member

    Клюква лучше всего помогает от цистита
     
  4. монгол

    монгол Member

    Канефрон хорош, если нужно поганять оксалаты из почек,а при цистите он мало эффективен. Если не хотите гробить здоровье антибиотиками, попробуйте что-то из природных препаратов. Например секрет бобра. Это очень сильный и действенный препарат для всего организма! Я заказывала настойку несколько раз. Помогает от цистита и экстракт может справиться с многими недугами. Бобровую струю купить в Украине https://greenhill.in.ua/fitopreparaty/bobrovaya-struya-kupit-v-ukraine/ Вы можете в интернет-магазине Greenhill . В этом месте Вы точно не получите подделку, потому что там предоставляются все сертификаты на продукцию. Я думаю, что такое средство будет гораздо лучше Вобензима.
     
  5. Sanza

    Sanza Member

    А мне пройти курс лечения помогла клиника Биляка https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/laparoscopy-ru/laparoskopicheskaya-miomyektomiya/ миомэктомия у меня там была, обнаружили заболевание, как раз когда я с циститом обратилась, операция прошла удачно, а главное при помощи врачей более легко
     
  6. Мне очень помогли в клинике "Алтимед". Теперь никаких аптек и дорогих лекарств. Обратился с диагнозом цистит, который никак не мог вылечить. Провели диагностику и оказалось что причина - психосоматика почки. Прошел лечение и болезни не стало. Уже и забыл как страшный сон.
     
  7. Ugla

    Ugla Member

    Это что за лечение такое ягодами?
    А огурец при геморрое, наверное, да помогает?
     
  8. На самом деле в народной медицине много полезных советов можно найти в лечении разных заболеваний. Понятно, что лечиться одной только клюквой не стоит, но в комплексе почему бы не попробовать. Особенно если это ускорит процесс выздоровления! Я когда лечилась от цистита препаратом www.canephron.ua/ , то помимо жесткой диеты и этого препарата больше ничем не лечилась. В принципе и канефрон достаточно быстро помог, так что смотрите сами, возможно и не стоит экспериментировать с народными советами.
     

Поделиться этой страницей