Обувь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем anastasia, 10 янв 2020.

  1. anastasia

    anastasia New Member

    Где вы покупаете себе обувь? В городе обошла все магазины и ничего не нашла..
     
  2. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    В каком городе вы не нашли обувь???
     
  3. Эх, у меня раньше муж часто мотался по командировкам за границу, и я ему заказывала обувь из официальных фирменных сайтов. Привозил босоножки, кроссовки, ботинки, сандалии и сапоги.
    И вот первый раз, когда его поездка сорвалась, а мне срочно нужны были зимние сапоги. Ну что, пришлось искать в просторах интернета. Носить обувь с рынка я не готова точно. Шарилась по интернет-магазинам в поисках фирмы. Ассортимент, который меня устроил, я увидела только в магазине Каста.
    Покупала высокие сапожки Clarks https://kasta.ua/brand/Clarks/ из натуральной кожи и широким каблуком. Могу сказать, что тепло и комфортно. Качеством обуви тоже довольна. Оказывается и у нас в стране можно купить хорошее качество)
     
  4. Oleg

    Oleg Member

    Поищите в интернете ,сейчас много интернет-магазинов.
     
  5. Leska

    Leska Member

    Мне подружка посоветовала магазин недорогой обуви https://topitop.com.ua/ Тут только качественная продукция. Цены не высокие, потому что это официальный сайт производителя, продажа без посредников. Обувь очень красивая, она пошита из натуральной кожи и замши. Я уже несколько раз тут делала покупки, довольна выбором.
     
  6. Vlasa

    Vlasa Member


    В городе полно магазинов, но цены везде космические, а это проблема.. Но я нашла как ее решить, вот вам сайт хорошего интернет магазина где продается женская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/zhenskaya_obuv/ Тут можно взять всего одну ростовку понравившейся модели, причем по очень выгодной цене. Я так и делаю, одну пару себе оставляю, остальные продаю дороже чем покупала. Вот так и обуваюсь, и деньги зарабатываю. Убиваю одним ударом два зайца)
    [​IMG]
     
  7. Sanza

    Sanza Member

    как раз обувь высокого качества ищу
     
  8. Alisik

    Alisik New Member

    а я вот решилась попробовать подзаработать, продавая обувь, у меня правда стартового капитала не было, поэтому работаю через дропшиппинг https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php это удобно, да и надежно, кстати, за месяц я не малую сумму заработала уже
     
  9. TASYA

    TASYA Member

    Я на каста покупаю.
     
  10. sasha1982

    sasha1982 Member

  11. Arido

    Arido New Member

    Чаще всего заказываю в интернет-магазинах, что касается спортивной обуви - исключительно отдаю предпочтение фирме PUMA https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-zhenshhin/obuv/krossovki.html. Во-первых,выбираю их из-за качества обуви, во-вторых, они безумно красивые, такие шикарные модели видела только на их сайте.
     
  12. В интернете большой выбор обувки.
     
  13. Ono

    Ono Member

    Да, в интернете легче всего выбрать что нравится.
     
  14. olforenko

    olforenko Member

    иногда на рынке подбираю себе что-то стоящее)
     
  15. Я покупаю все на рынке, нормальные цены и выбор пойдет
     
  16. Ono

    Ono Member

    Я предпочитаю покупать все на оригинальных сайтах. Сейчас хорошая распродажа обуви Crocs https://crocs.org.ua/sale?&sort=p.season&order=DESC&page=1 Я уже давно люблю эту обувь, а если купила по скидке, то вообще счастье! Крокс стоят своих денег даже по полной цене. Ношу одни босоножки уже 4 года и они как новые!
     
  17. slay1980

    slay1980 New Member

    Чаще всего я покупаю тапочки домашние в интернет - магазине Gemelli. У них всегда новый товар не залежавшийся (это видно, так как часто пользуюсь ихним сайтом), большой ассортимент и приятная цена. Мои коллеги тоже покупают в этом интернет - магазине.
     
  18. elegant

    elegant Member

    Хороший выбор кожаной обуви представлен в магазине https://dosofi.org.ua/ . Мы супругой, уже много лет, обувь заказываем только у них! Цены, вполне адекватные!
     
  19. Larry

    Larry New Member

    Мне больше всего нравится заказывать обувь в интернете, потому что в магазинах не всегда найдёшь то, что хочешь. Недавно у моей дочери был выпускной и мы искали туфельки. Благодаря статье https://vogue.ua/article/fashion/aksessuary/v-chem-poyti-na-vypusknoy-5-idealnyy-par-obuvi.html мы выбрали идеальную пару обуви под платье)
     
  20. Romka

    Romka New Member

    Интернет-магазин OSSO BIANCO предлагает универсальные и удобные модные женские сникерсы всех форм, размеров и цветов. Это самая удобная обувь подходит под любой образ. В магазине представлено более 20 моделей как зимних так и демисезонных или летних моделей, разных цветов и материалов. Очень удобный выбор моделей на сайте https://ossobianco.ua/snikersy-14 , менеджер ответит на все вопросы и оформит быстро заказ. Возможна отправка почтой, курьером в Одессе или самовывозом.
     

Поделиться этой страницей