Ремонт в разгаре.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Аленка, 16 ноя 2018.

  1. Аленка

    Аленка Member

    На кухне у нас старый линолеум, хотим поменять его на плитку. Кто сталкивался скажите на что обращать внимание при выборе, чтобы он оказался подходящим и магазин, где хороший выбор.
     
  2. Stefa

    Stefa Member

    Для того, чтобы понимать, какую плитку вы покупаете, обратите внимание на коробку. На ней изображены различные символы, которые указывают на то или иное направление плитки в эксплуатации. К примеру- изображение ступни указывает, что плитка для пола. Класс стираемости, обозначается латинскими буквами PEI, чем выше класс, тем дольше прослужит плитка. На каждой плитке должен стоять логотип производителя. Магазин с внушаемым выбором плитки, как по мне, это Аквасити https://aquacity.com.ua/catalog/kaphel/floor_tiles/filter/brand-is-cersanit/apply/ . Большой выбор за адекватные цены, плюс хорошие консультации.
     
  3. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    Аленка и Stefa ну серьезно, хватит писать от разных ников коменты под одним IP!
     
  4. Grinii

    Grinii New Member

    Советую вместо плитки, купить мозаику для ванной и душевой. Этот красивый, декоративный строительный материал имеет 4830 видов!! Такая мозаика, подойдет для кухни это 100%. Она будет смотреться очень красиво!
    Один из вариантов.
    [​IMG]
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Понадобившийся мне во время ремонта нашей новой квартиры керамогранит Индия, я приобрел в интернет-магазине plitka4you.com.ua . Качество купленного керамогранита, оказалась, даже выше, чем я предполагал.

    [​IMG]
     
  6. elegant

    elegant Member

    Минулого місяця, я в магазині еталон, придбав плитку для санвузла в нашій новій квартирі. Завдяки діючій акційній пропозиції, плитку у них, я зміг купити з відчутною знижкою.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей