Новинки и премьеры кино в режиме онлайн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем videozalMup, 30 ноя 2013.

  1. videozalMup

    videozalMup New Member

    Привет администрации посетителям и пользователям данного форума!!!
    Внимание это не спам а объявление премьер фильмов нашего портала-онлайн фильмов
    Сегодня на нашем портале вы можете посмотреть следующие фильмы которые только что вышли в прокат кинотеатров:


    фильм Команда мечты


    Патрик — в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить — это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью.
    Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тутто Патрику в голову приходит гениальная мысль — пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!

    [​IMG]


    Фильм Афтершок

    Находясь в Чили, общество путешественников посещает подземный ночной клуб в тот настоящий момент,
    когда начинается мощное землетрясение. Выбравшись на поверхность, они тут же понимают,
    что кошмар для них только начался.

    [​IMG]


    Фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя

    Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой.
    Однако теперь они в еще большей опасности, беспричинно якобы своим отказом играть по правилам для Арене бросили вызов Капитолию.
    По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными,
    и в этот раз в них участвуют лишь победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену,
    где будут биться с сильнейшими. Правила зрелища меняются. Арена вдобавок опасней,
    масштаб еще больше, ставки вдобавок выше!

    [​IMG]


    и еще избыток самых последних новинок представленны на нашем онлайн портале
    представлены на нашем портале обсолютно бесплатно и без регистрации просто заходите
    и смотрите в режиме онлайн самые новые или просто любимые фильмы всех категорий

    все фильмы моментально можно увидеть
    здесь

    Огромная просьба к пользователям выражать свое мнение
     
  2. Барабушка

    Барабушка New Member

    Интересно было почитать =) Но мое кабельное телевидение совместно с интернетом http://www.lanet.ua/tariffs и так предоставляет мне все возможности для онлайн просмотра любого контента.
     
  3. ВетальМан

    ВетальМан New Member

    Ну и какие фильмы стоит посмотреть? Может перед Новым годом будет что-то интересное?
     
  4. Alexsandro

    Alexsandro Member

    Сегодня в кинотеатрах состоится премьера кинофильма "Робин Гуд" . Мне вообще очень нравиться литературное произведение, по мотивам которого и был снят этот фильм. Билеты успел предварительно заказать на сайте - https://kiev.ticketsbox.com/ . Так, что теперь спокоен)) думаю, что получу массу позитивных эмоций!)
     
  5. Крутые картины, которые оставляют след: "Реквием по мечте", "Фонтан". Рекомендую к просмотру!
     
  6. ВетальМан

    ВетальМан New Member

    А еще рекомендую к просмотру один из моих, или даже сказать практически любимы всеми фильм "Интерстеллар". Наивеличайший шедевр всех любителей фэнтези, путешествия во времени и простанстве, сделанный великим Кристофером Ноланом. Сюжет данной картины впечатлит каждого... Посмотр оставит вам куча эмоции и впечатлений. Игра и подборка актеров выбрана прямо в точку.
     
  7. Лично от себя еще могу посоветовать фильм "Тихоокеанский рубеж". Фильм после просмотра оставил только положительные эмоции и впечатления. Смотрели вместе с друзьями, им так-же понравилось, так что не могу не поделиться фильмом с Вами.
     
  8. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    Мне нравится сериал с ВИКИНГАМИ
     
  9. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    А так же ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ, ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
     
  10. Livencovv

    Livencovv Member

    У нас интернет и кабельное телевидение через одного провайдера www.it-tv.org/complex "Информационные технологии", что гораздо дешевле, чем заказывать отдельно телевидение и интернет. Хотя сейчас Google запускает свой проект всемирного спутникового интернета, говорят он будет очень дешёвый.
     
  11. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Здравствуйте, посмотреть новые передачи, viasat каналы https://sweet.tv/ru/tv/telekanaly-viasat, популярные фильмы и сериалы можно через сервис Sweet TV. Первые семь дней бесплатно и далее можно всего за одну гривну оформить подписку на 30 дней. В распоряжении пользователя 225 каналов и более 5000 фильмов и сериалов.
     
  12. Hayden

    Hayden New Member

    А где вы ищете фильмы, чтобы посмотреть?
     
  13. Lyubka

    Lyubka New Member

    Все сейчас в интернете смотрят.
     

Поделиться этой страницей