Телевизор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Svet, 15 фев 2019.

  1. Svet

    Svet Member

    Какой компании лучше будет приобрести телевизор. Желательно, проверенную компанию, которая пользуется спросом и имеет отличную матрицу.
     
  2. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

  3. parenjony

    parenjony Member

    Укажите какой бюджет?
     
  4. klu4ik

    klu4ik Member

    Привет! А у того тв есть встроенная приставка для телевидения? Не хотелось бы купить тв, отвезти на дачу. А потом еще искать где-то антенну. Хотя вот есть интересный вариант, prodigtv.ru/efirnoe/antenna/iz-pivnyh-banok антенна для цифрового тв из пивных банок. Но это на самый крайний случай!
     
  5. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Так трапилось, що змогла через інтернет магазин Київстар купити телевізор https://shop.kyivstar.ua/ua/televisions. Шукала такий недорогий з середньою за розмірами діагоналлю - знайшла там чудовий варіант всього лише за 10 тисяч гривен - lg на 43 дюйми, знижка на цілих 2 тисячі гривень. Надіслали на адресу відділення Київстар у моєму місті, там на місці перевірили та сплатили. Дуже задоволена покупкою.
     
  6. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    LG хоть и хорош, но как мне кажется до самсунга он ещё не дотягивает, возможно в диагонали до 43 он ещё и может поконкурировть, но вот если брать больше то уже самсунг выходит на первое место и заслужено.
     
  7. Хорошо, а если брать диагональ 49 то какой бы вы посоветовали телевизор с смарт тв и чтобы матрица хорошая была? Хочу в зале повесить на стену и смотреть всей семьей фильмы или сериалы
     
  8. Recantium

    Recantium New Member

    Если брать диагональ 49 все равно как и говорит человек выше самсунги рулят, у меня у самого дома стоит самсунг и им я очень доволен, высочайшая цветопередача, ultrahd, 4к все как надо. Плюс матрица меня очень впечатлила когда я в магазине его покупал, OLED творит чудеса и делает картинку очень насыщенной, а черный действительно черный. Посмотрите телевизоры с диагональю 49 дюймов https://www.citrus.ua/televizory/tn_49-dyuymov/ в цитрусе. Я там брал себе свой телевизор. Просто из всех магазинов там самый нормальны выбор. Да и денег я особо не жалел для своего комфорта и взял вот такой.

    [​IMG]
     
  9. Сейчас все телевизоры довольно хороши. Качество уже больше зависит от качества сигнала, чем от качества телевизора. Я тоже купил самсунг, но пока не купил отличный тв-ресивер качественной картинки так и не видел. Если у кого-то сложности с настройкой тюнера или ресивера пробегитесь по этому сайту. Всегда меня выручает. И много чего можно бесплатно скачать.
     
  10. Romka

    Romka New Member

    Технику лучше покупать в надежном интернет магазине. Есть возможность приобрести телевизоры Philips по очень привлекательным ценам на этом сайте https://mobileplanet.ua/televizory-351/philips . Хорошие скидки. Всегда в наличии обновленные модели. Любая форма оплаты. Доставка любым удобным перевозчиком по Украине. Также можно забрать самовывозом со склада магазина в Одессе, Киеве, Харькове.
     
  11. Берите Самсунг, они очень крутые.
     
  12. Ono

    Ono Member

    я тоже выбираю, дайте дельный совет
     
  13. Выбирайте телевизор исходя их своих запросов - диагональ, наличие СмартТв, бренд и т.д. Сейчас на рынке огромный выбор техники и электроники, были бы денежки. Советую посмотреть в интернет-магазин Деника телевизор https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/led-televizori Здесь огромнейший выбор, все брендовое и гарантия есть от производителя. Лично я не понимаю, зачем переплачивать, если есть дешевле. Посмотрите, сравните, можете задать вопросы менеджерам компании. Тут мы купили Самсунг на 55" с полным фаршем всего за 16 тысяч, а в других магазинчиках от 18К минимум. Вот и думайте, лучше потратить время на сравнение, но не переплатить.
     
  14. Реально хороший самсунг за такие деньги будет. Мне тоже понравились именно самсунгии. Думаю. что лучше реально еще ничего не придумали производители за такие деньги. А сейчас еще и скидки есть.
     
  15. Я люблю чтобы они еще и оригинальные были по дизайну. Просто сколько смотрю на них, а они просто все одинаковые. Не думаю, что так должно быть, мне кажется, что лучше, когда они чем-то выделяются.
     
  16. криска

    криска Member

    Вы не представляете как долго я выбирала новый телевизор, сколько отзывов прочла видео просмотрела и поняла, что нужно смотреть именно led телевизоры sony https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:sony_tip:led-televizory/ Сейчас расскажу почему так.
    Дело в том, что именно эти модели имеют Smart TV, а вы же понимаете что сейчас практически все мы смотрим в интернете. Еще важный момент относительно того, то класс энергопотребления А, так что сутками можно его крутить и минимум нагрузки на сеть будет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  17. Arido

    Arido New Member

    ксиоми сейчас все берут чего-то
     
  18. Netyndela

    Netyndela Member

    На самом деле, как то перед Новым годом все скупала телевизоры фирмы Xiaomi . Мы хотели у нас в городе купить такой на 50 дюймов, но во всех магазинах их разобрали, в одном так прям из под носа увели. Поэтому пришлось купить его онлайн, уже полтора месяца он в ежедневном пользовании. Мы довольны, главное настроить все в нем правильно.
     
  19. Sally

    Sally New Member

    Я думаю проще всего будет пойти в магазин и попросить на разных телевизорах включать белый экран, а там будет видно где картинка получше
     
  20. Farmer

    Farmer Member

    Конечно, такую дорогую технику, как телевизор, нужно покупать на сайтах надежных магазинов.
    Ведь не хочется купить телек, чтобы он через пол года перестал работать…
    Для меня идеальным местом для покупки техники есть интернет-магазин Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/ .
    Тут и выбор очень большой, и стоимость товаров адекватная.
    Ребята не дерут три шкуры с покупателей, а периодически делают акции и скидочки.
     

Поделиться этой страницей