Самый маленький BMW получил 320 лошадиных сил

Тема в разделе "BMW", создана пользователем Ferdinand, 22 фев 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Немецкий производитель опубликовал фотографии трехдверного хэтчбека 1-Series нового поколения, который можно будет заказать с 3,0-литровым турбодвигателем.

    «Копейка» с тремя дверями в базовой комплектации будет оснащаться раздельным задним сиденьем, рассчитанным на двоих пассажиров. Трехместный диван – опция.

    Размер багажного отсека трехдверного хэтчбека – такой же как у пятидверки, 360 литров при поднятых спинках заднего сиденья, и 1200 литров – при сложенных.

    Вместе с трехдверной «копейкой» дебютирует самый маломощный турбомотор 1.6 – 102 л.с. и 180 Нм крутящего момента, который будет продаваться под индексом 114i. С нуля до ста километров в час BMW 1-Series с таким агрегатом сможет разгоняться за 11,2 секунды при максимальной скорости 195 км/ч. Расход топлива – в среднем 5,5 л/100 км.

    Также BMW официально анонсировала версию M 135i – с трехлитровой турбированной «шестеркой», развивающей 320 лошадиных сил. В версии с «механикой» такая «копейка» разгоняется с места до ста километров в час за 5,1 секунды, а с восьмиступенчатым «автоматом» – за 4,9 секунды (для сравнения, столько же тратит на разгон 1-Series M Coupe).

    В оснащение M 135i также войдут 18-дюймовые колесные диски, перенастроенная подвеска и рулевое управление, более мощные тормоза и агрессивный обвес кузова.

    Осенью линейка BMW 1-Series пополнится полноприводными модификациями, которые будут доступны и в топовой версии 135i и в версии с дизельными моторами.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg

    Источник: motor.ru
     
  2. Polianna

    Polianna New Member

    Такой прикольный
     
  3. Olen4a

    Olen4a New Member

    Когда я прочла заголовок "самый маленький BMW", я представила себе эдакую блоху, поменьше мини-купера. А судя по количеству лошадей, блоха была бы реактивной.
    А тут хетчбек. Не малыш, но красивый. Не зря я все же бешечки люблю.
     
  4. gase

    gase New Member

    мне б такую модель
     
  5. Diana

    Diana New Member

    Симпатичный! Вообще люблю все, что делает BMW) Я тут присмотрела себе такой вариантик за адекватные деньги
    BMW 328XI Gran Turismo Sulev
     
  6. DenRonald

    DenRonald New Member

    самый маленький бмв и 320 л.с. - для девушки (уверен, что большинство будет именно владелицами) - это явно перебор!
    Сам ищу что-то небольшое для жены и понял, что лучше кореяков пока ничего нет, например i10 или вообще Пиканто
    http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/picanto/picanto-komplektaciji-ta-cini
    и єто действительно адекватная цена и ремонтопригодность!
     
  7. LazerYe

    LazerYe New Member

    Не могу понять, почему я не люблю БМВ? Хотя нет. Одна модель всё же есть - X4.
    Может быть у неё дизайнер другой?
     

Поделиться этой страницей