Аренда авто эконом класса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем stas36, 20 янв 2020.

  1. stas36

    stas36 Member

    Каталог автомобилей эконом класса для аренды в Минске от Y-rent.by, в котором Вы можете найти авто эконом класса для длительной или краткосрочной аренды в Минске. Аренда авто эконом класса - это возможность получения мобильности в Минске за небольшие деньги. Данный тип авто имеет весь необходимый базисный набор комфорта и имеет более низкую покупную стоимость по сравнению с автомобилями более высоких классов. Выбирайте авто в аренду эконом класса из нашего каталога
     
  2. Zanetti

    Zanetti Member

    надо будет как-нибудь воспользоваться
     
  3. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Привет! Можете также обратится в компанию Narscars. У них есть прокат авто в Днепре https://narscars.com.ua/dnepropetrovsk-r3 и других городах Украины. Широкий автопарк, есть возможность договориться, и Вам подвезут авто в любую точку города.
     
  4. zharkov

    zharkov Member

    есть еще отличная компания по аренде автомобилей. Я лично всегда пользуюсь услугами https://icar-group.ua/ru/our-avtopark/lviv. Здесь условия по аренде хорошие.
     
  5. sasha1982

    sasha1982 Member

    Честно говоря, не очень люблю брать в аренду автомобили эконом-класса. Например, недавно брал в аренду у компании https://luxrental.com.ua/autos/arenda-audi-q8/ Audi Q8 в Киеве. Стоимость аренды, получилась не слишком дешевой. Но, данный автомобиль безусловно стоил того.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022

Поделиться этой страницей