авторынки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем inki, 19 авг 2019.

  1. inki

    inki New Member

    Какие сейчас самые распространенные авторынки? Хочу выставить на продажу машину и продать надо побыстрее
     
  2. sinkin

    sinkin New Member

    Я вообще повыставлял объявления везде, где нашел. И как-то все равно долго продавал, хотя и просил немного.
     
  3. wert

    wert New Member

    Так лучше на более популярных авторынках выставить в интернете, чем везде, где попало. Времени меньше уйдет. Я хотел продать машину в Запорожье после переезда в столицу по работе и купить авто в Киеве и все сделал на онлайн авторынке auto24.org. Нормально так звонили по поводу покупки машины, я довольно быстро нашел покупателя и договорился по цене. А уже после продажи и получения денег и новую подыскал) Мне для работы нужна была газелька, моя старая таврия маловата оказалась. Доплатил, конечно, но зато купил)
     
  4. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Вы можете обратится в компанию Укравто, ребята смогут быстро подобрать для вашего автомобиля нового хозяина и при этом быстро подберут новое авто для. Ознакомится с перечнем, можно в каталоге автомобилей https://ukravto.ua/ru/cars на сайте корпорации.
     
  5. fenix33

    fenix33 Member

    Когда я начал выбирать автомобиль то думал сначала купить авто в Европе, но друг посоветовал покупать машину в США. Так же мне дали прочитать статью профильную https://pershij.com.ua/top-5-biudzhetnykh-vzhyvanykh-avto-populiarnykh-u-ssha/ . Из которой я много узнал про пригон машин из Америки. Всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей