Б\у авто

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lesik, 18 ноя 2019.

  1. Lesik

    Lesik Member

    Хочу купить б/у авто, как думаете стоит? и где можно посмотреть цены на б/у автомобили?
     
  2. NataLi

    NataLi Member

    Ну а почему же не стоит, у меня многие знакомые ездят на б/у автомобилях, очень часто на аукционах можно найти хорошее и недорогое авто, посмотрите сами вот тут цены на б/у автомобили http://atlanticexpress.com.ua/prodazha-bu-avto-v-ukraine/ У них машины из Америки и Кореи, есть приличные варианты.
     
  3. Ono

    Ono Member

    Ну смотрите на автора, конечно.
     
  4. klu4ik

    klu4ik Member

    В Украине большой рынок бу автомобилей, конечно. Обязательно проверяйте хорошо машину перед покупкой, потому что машина может быть и битая, и угнанная, и двойник. У меня тоже машина бу. Перед покупкой покатались основательно по СТО, конечно же. Муж заставил сразу же поставить видеокамеру заднего вида автомобиля https://ohrana.ua/bezopasnost-avtom...dnego-vida/besprovodnaya-kamera-zadnego-vida/ , чтобы я не переживала, когда паркуются или выезжаю задом из узких переулков.
     
  5. Zanetti

    Zanetti Member

  6. malinria

    malinria New Member

    Все зависит от бюджета. В целом лучше б/у авто, чем пешком или на маршрутке)
     
  7. Lisicka

    Lisicka New Member

    Если уже решили покупать бу авто, нужно быть максимально аккуратным. Потому, что всякое может случится
     
  8. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно купить hyundai sonata 2012 года на автомате с небольшим пробегом и мотором 2л. Нашел хороший вариант на Автоподиум https://autopodium.ua/catalog/filter/brand=hyundai;model=sonata, но они находятся в Киеве далеко ехать, да и за компанию такую не сышал. Может кто-нибудь что-то знает о ней?
     
  9. Lisicka

    Lisicka New Member

    О таких не слышала, зато знакомые на авториа покупали автомобиль
     
  10. mizolda

    mizolda New Member

    Я бы покупала только через знакомых машину.
     
  11. Anastasia344

    Anastasia344 New Member

    Как вариант, посмотрите на этом сайте https://autoline.com.ua/ себе бу машину. Если поискать, там вполне реально найти неплохой вариант в среднем бюджете. Кстати, сайт работает давно, по отзывам надежный, что попало не размещают там. При желании, можно с менеджерами пообщаться.
     
  12. Londo

    Londo Member

    Вполне можно покупать бу автомобиль, это же выгодно. В салоне цены на машине ужас, а не все могу позволить кредиты брать. Я нашел объявление вот здесь https://reono.ua/skoda Шкоды бу, машина в нормальном состоянии, пробег около 100 тысяч км, новый двигатель.
     
  13. vitvickaasolomia

    vitvickaasolomia New Member

    не обязательно покупать машину через знакомых, главное найти хорошего мастера, который сможет посмотреть и увидеть все тонкости на сто перед покупкой. А мой совет смотрите авто сразу с газом, ну или подумайте над установкой, например здесь - газобаллонное оборудование 4 поколения цена https://grand-gas.com.ua/blog/tsena-gbo-4-pokoleniya-v-servis-tsentre-grandgas.html
     
  14. niksa

    niksa Member

    Хотели себе новую машину, но всё не знали, какую лучше взять. Решили остановить свой выбор на электромобиле из США https://americamotors.com/auction/electroauto по всем показателям понравился, быстро заключили сделку , 2 месяца и он у нас)
     
  15. German

    German Member

    Тоже заказываk машину из аукциона битых авто из США - https://dailycars.com.ua/aukcion-avto-iz-ssha-na-russkom Обращались к услугам компании DailyCars, оказали профессиональную помощь в подборе и доставке, предлагают выгодные условия сотрудничества, берут на себя все организационные вопросы. Я себе взял FORD ESCAPE LIMITED 2011 года, все ok.
     
  16. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Как по мне то лучше купить новую машину, чем возиться с недостатками старой, потом только и считаешь сколько выкинул денег. Мои друзья купили купе машину https://ukravto.ua/ru/cars/coupe . Оформили кредитную линию и страховку и не беспокоятся что выкинут бешеные деньги на ремонт. Новое есть новое
     
  17. Может лучше новый? Особенно если надо грузовой автомобиль, мы сейчас ищем МАН.
     
  18. В интернете смотрите, сейчас все ищут и покупают там.
     
  19. Lyubka

    Lyubka New Member

    Полстраны, если не больше, ездит на бэушных авто и ничего.
     
  20. Соглашусь.
     

Поделиться этой страницей