Что подарить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Parapon, 13 янв 2020.

  1. Parapon

    Parapon New Member

    Нужен подарок для моей девушки. Как думаете, что бы такого ей преподнести ?
     
  2. Parapon

    Parapon New Member

    Ох, и задачки вы задаёте...
    Может проще у неё потихоньку выведать ?
    Я вот свою долго не пытал, намёками быстро узнал, что ей очень хочется получить эпилятор Braun https://kasta.ua/brand/Braun/epilyatory/ .
    Ну и пусть это не такой уж сюрприз получается. За то она получила то, что ей действительно нужно.
    А то у меня фантазия хоть и богатая, но весьма специфическая.
    С меня бы сталось и прыжок с парашютом подарить )))
     
  3. tane4ka_kotova

    tane4ka_kotova New Member

    Скажите, а какой бюджет у вас выделен на подарок?

    Если он не сильно ограничен, то я советовала бы выбрать шубку в "Хутро Світ", ведь каждая девушка будет рада получить в подарок меха.
    Особенно в середине зимы.
     
  4. Да что дарить? Подарите смартфон и такого будут рады подарку, что еще придумать не знаю!
     
  5. hrenok

    hrenok Member

    Смартфоны Ксяоми действительно недорогие и подходят для подарка. Красивые дизайны и цены на любой бюджет подходят. Мне очень нравится цвет смартфона зеленый Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB Green https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-8-pro-6-128gb-green.html . При таких характеристиках телефон будет просто летать, еще и памяти 128 гигов. Можно играть в разные игры, стримить, батарея тоже энергоемкая, плюс еще есть быстрая зарядка.
    [​IMG]
     
  6. Какой бюджет подарка? Может чашечку именную или что-то из текстиля глянуть?
     
  7. Мне муж подарил сетрификат в магазин Вилла Грация, я там себе подарков набрала в виде красивой посуды. Взяла изумительных тарелок villagrazia.ua/posuda/tarelki набор бокалов и хватило еще на подставку для кастрюлей. Очень довольна покупками - я люблю такие вещи.

    [​IMG]
     
  8. SERU

    SERU Member

    Подскажите, где продаются футболки с ярким принтом. Хочу подарить племянникам-подросткам.
     
  9. Сейчас очень тяжело найти футболки с ярким качественным принтом. Недавно занимался этим же вопросом. Сын на новый год заказывал футболку с изображением одного из героев компьютерной игры Доты2. Короче, я обыскался. Так и не нашел.
    Зато нашел на сайте розетка услугу печать на одежде. Особенно порадовало, что можно сделать печать на футболках от 1 штуки, а не заказывать сразу 5-10, как этого требуют другие фирмы.
    Рисунок получился очень красочным.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  10. SERU

    SERU Member

    Класс! Эта идея мне даже в голову не приходила. Уже бегу искать прикольную картинку с надписью. Сделаю им разные.
     
  11. Zanetti

    Zanetti Member

    согласен, телефон это хороший подарок
     
  12. Vlasa

    Vlasa Member


    Лови ссылку на классный интернет магазин, там море идей подарков девушке на день рождения https://hochuvzhe.ua/catalog/307-devushke-na-den-rozhdeniya Я тут подруге заказывала прикольный плед с рукавами, он ей понравился, пользуется с удовольствием.
    [​IMG]
     
  13. Можно еще как вариант просто деньги подарить.
     
  14. Milla

    Milla New Member

    У мамы с папой скоро юбилей свадьбы. Ищу подарок. Что можно подарить - чтобы было полезное и практичное. Деньги дарить не буду - все равно не возьмут.
     
  15. Lokki

    Lokki New Member

    Это вы не у нас спрашивайте, а у себя. Или у родителей. Или подумайте, что родителям сейчас нужно. Может с техники что-то.
    Я вот своей матери недавно купил новый телевизор Philips https://www.citrus.ua/televizory/brand-philips/ за 5100. Это по скидке, а обычая цена 5400 гривен. Телевизор не смарт, обычный. Смарт она все равно пользоваться не умеет, да и интернета у них нет.
    Мама бы себе новый телик не купила - на пенсию сильно не разгонишься.
    Подумайте, может и вам что-то подобной подарить?

    [​IMG]
     
  16. tertykas

    tertykas New Member

    Купил в подарок большой музыкальный центр LG X-Boom CL87 -отличный звук , для загородных вечеринок то что надо .
    [​IMG]
     
  17. Oleg

    Oleg Member

    Украшения или аксессуары дарите - серьги, браслет, сумочка к примеру.
     
  18. Barabah

    Barabah New Member

    Если не знаете, и в догадках, то лучший подарок выглядит так - бутылка шампусика, коробка конфет+букет цветов. А там уже будете советоваться по поводу выбора главного подарка.
     
  19. Alexsandro

    Alexsandro Member

    А что если подарок на весенний праздник будет связан с творчеством. Мне вот на глаза попался магазин с товарами для рукоделия, где можно ориентироваться даже по брендам-производителям https://vechornytsi.com/brands . Там есть хорошие наборы для вышивания, ткани, инструменты. В общем ассортимент приличный, есть из чего выбрать.
     
  20. lesnoy

    lesnoy Member

    Я бы деньги не дарил, все же подарок будет лучше, просто нужно узнать что именно хочет человек в подарок.
     

Поделиться этой страницей