Цифровое телевидение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Барабушка, 21 окт 2015.

  1. Барабушка

    Барабушка New Member

    Вопрос к счастливым обладателям больших..., нет не так - очень больших телевизоров. В моих глобальных планах есть приобретение себе такого, но вот кто то мне рассказывал, что если к нему подключить цифровое телевидение, то будут заметны квадраты на изображении, а так как я себе цифровое уже провела, и не за 10 грн., а http://www.lanet.ua/tv/cifrovoe_tv/, то как бы не разочароватся потом.
     
  2. Кивер

    Кивер New Member

    Хм, а вот что будет считаться лучшим вложением денег - покупка "очень большого телевизора" или допустим отдых во Франции =) В частности берем такое предложение http://www.yana.kiev.ua/country-79-frantsiya.html. Стоимость ящика вполне сравнима со стоимостью тура, и радовать он будет дольше, но ведь он есть у всех. только и различия в размере =) А вот путешествия, особенно если они не являются нормой жизни - удовольствие редкое и от этого более ценное.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Member

    Скоро все перейдут на цифровое.
     
  4. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Мы к телевизору подключили 171 канал от ipnet.ua отличное качество цифрового ТВ. Много каналов в Hd есть, мы правда подключали все вместе и интернет и ТВ, брали пакетом все включено, чтобы потом не просить чтобы подключили.
     
  5. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Так, насправді, дуже зручно дивитись телебачення через інернет. Можна запустити на будь-якому пристрої, що підключений до мережі - будь-то телевізор, ноутбук, чи планшет, наприклад. В мене таким чином підключений інтернет і телебачення у Луцьку від Київстар. Сплачую щомісяця за все 180 гривень. Це дуже дешево, як на мене.
     

Поделиться этой страницей