Детские матрасы от производителя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем NiJu1991, 19 янв 2020.

  1. NiJu1991

    NiJu1991 Member

    Недавно купила в детскую кроватку детский ортопедический матрас от производителя Usleep https://usleep.kiev.ua/katalog/detskie-matrasy Здесь делают действительно качественные матрасы и уровень обслуживания на высоте. Поэтому если вы ищите где купить детский матрас - то без сомнения выбирайте Usleep!
     
  2. вован23

    вован23 New Member

    Да, хорошая тема. Посмотрим как раз для ребенка выбираем матрас.
     
  3. Zanetti

    Zanetti Member

    лучше всего ортопедический
     
  4. Livencovv

    Livencovv Member

    Мне посоветовали матрасы от sleep&fly organic https://e-matras.ua/matrasy/filter/sleepflyorganicukraina-0-0-199-1, очень важно с маленьких лет следить за правильным развитием позвоночника вашего малыша, а ортопедические матрасы в этом могут хорошенько помочь.
     
  5. Да, ортопедические матрасы - это тема. Я купил ребенку кровать новую, а она шла без матрас. В итоге выбрал отсюда https://www.matras.ru/detskie-matrasy/80x180/ хороший матрас. Говорит, очень комфортный для сна. Пошит качественно, да и стоил недорого.
     
  6. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Широкий выбор текстиля, есть в интернет-магазине Бедрум, у них Вы найдете все что нужно. Цены приятные, а материалы только лучше. Мы у них часто делаем покупки, последний раз брали простынь https://bedroom.ua/spalnya/prostyni-ru/
     

Поделиться этой страницей