Детские развивающие игры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lesik, 31 май 2021.

  1. Lesik

    Lesik Member

    Где можно купить детские развивающие игры? хотелось бы такие, чтобы изучать с ребенком буквы и учить его считать
     
  2. Ящук

    Ящук New Member

    в Детском мире должны быть
     
  3. NataLi

    NataLi Member

    Я тут заказывала игрушки для изучения цифр и алфавита https://kesha.com.ua/alfavit-cifri/ Тут есть интересные наборы для первоклассников, магнитные доски, математическое домино и многое другое. если малыш еще маленький можно выбрать для начала что-то попроще.
    [​IMG]
     
  4. Olivia

    Olivia Member

    Интернет магазин Na-na, предлагает очень большой выбор детских развивающих игрушек https://www.na-na.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/ . Мы у них постоянно покупаем для сына пазлы 3Д, он у нас большой любитель собирать целые замки и динозавров, их у нас уже целая коллекция собранная. Мне в этом магазине оформили накопительную бонусную систему, так что все последующие покупки игрушек, мне обходятся дешевле с учетом накопившихся бонусов. Очень выгодно.
     
  5. Stefa

    Stefa Member

    Может закажите вот такие сортер для детей https://pustun.com.ua/katalog/fs-tip-tovara-sortery/ , как раз в магазине Пустун их очень много, подберете под возраст своего ребенка хороший подарок и будете играть. Доставка там быстрая и это тоже хорошо.
     
  6. elegant

    elegant Member

    Своей дочери, я как правило, заказываю развивающие игры в магазине stitch.com.ua. В случае необходимости, менеджер данного магазина, консультирует меня по всем интересующим вопросам и помогает с выбором игр.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей