Дом престарелых

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parma, 25 фев 2020.

  1. parma

    parma Member

    Предлагаю воспользоваться услугами пансионата https://tyrbota.org.ua/filialy/chastnyj-dom-prestarelyh-v-uzhgorode/ , который обеспечит лучшие условия проживания, ухода и реабилитации. Персонал с медицинским образованием и огромным опытом работы обслужит в лучшем виде и проведет психологическую работу в случае необходимости. Советую !
     
  2. parenjony

    parenjony Member

    Кончено хороший совет, однако если нужна реабилитация после инсульта для пожилых тогда лучше сразу обратиться в пансионат ГутаГрин. Он расположен в очень красивом месте, уютный и всегда будете под контролем квалифицированного персонала
     
  3. Arido

    Arido New Member

    Он расположен в очень красивом месте, уютный и всегда будете под контролем квалифицированного персонала
     
  4. sasha1982

    sasha1982 Member

    В связи с необходимостью в постоянном медицинском уходе, мы нашего дедушку определили в хоспис https://zolotoe-vremya.kh.ua/hospice/ . Весь персонал данного хосписа, имеет большой опыт ухода за тяжелобольными людьми!
     
  5. jonyyb

    jonyyb Member

    Конечно предложений сейчас много, а когда нужно выбрать лучшее место по уходу за престарелым человеком, то лучше всего обратиться в пансионат для пожилых Новые Петровцы, а стоимость размещения у них, можете посмотреть на сайте пансионата. Комнаты вот такого плана
    [​IMG]
     
  6. DashaK

    DashaK Member

    Я бы все таки рекомендовала вам обратиться в Дом престарелых https://domashniy-pansionat.ru/chastnyj-pansionat-dlya-pozhilykh-lyudej-v-moskve/ Москва Домашний уют . Там вы найдете все необходимое для проживания. За каждым постояльцем присматривают и оказывают максимум внимания и помощи. Я долго выбирала, пока не остановилась на этом доме престарелых для бабушки.
     

Поделиться этой страницей