Gargoyle Arctic Oil Series

Тема в разделе "Масла для холодильного оборудования", создана пользователем Ferdinand, 20 мар 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Gargoyle Arctic Oil Series

    Описание продукта:Продукты серии Gargoyle Arctic 155, С Heavy и 300 представляют собой высокоэффективные нафтеновые масла, предназначенные главным образом для компрессоров холодильных машин. Они обладают низкими температурами застывания и превосходной текучестью при низких температурах благодаря тому, что они практически не содержат парафинов. Следовательно, применение масел Gargoyle Arctic обеспечивает чистоту испарительных трубок, благодаря чему улучшается теплопередача и снижаются простои, связанные с техническим обслуживанием. Они обладают хорошей химической стабильностью и пригодны для смазки как цилиндров, так и подшипников. Масла серии Gargoyle Arctic ® 155, С Heavy и 300 совместимы со всеми хладагентами, кроме диоксида серы. Они не рекомендуются к применению с HFC хладагентами. Содержание влаги в маслах этой серии очень низкое в момент их расфасовки. Следует принимать меры для обеспечения сухости масел во избежание образования льда на расширительных клапанах и ограничения риска разложения масла, повреждения медных покрытий и т.д..

    Особенности и преимущества

    Масла для холодильных машин марки Mobil Gargoyle Arctic пользуются мировым признанием благодаря их высоким эксплуатационным характеристикам и возможности применения в различных холодильных машинах на протяжении последних нескольких десятилетий. Mobil Gargoyle Arctic 155, С Heavy и 300 - пионеры в этой торговой марке - были специально созданы с приданием им специфических свойств, необходимых для холодильной техники. Не последнее место среди этих свойств занимает их низкая температура застывания.

    Применение:

    Продукты серии Mobil Gargoyle Arctic 155, С Heavy и 300 рекомендуются для смазки цилиндров и подшипников во всех обычных компрессорах холодильных машин и для всех остальных видов машин, эксплуатируемых при температурах ниже 0 °С.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей