Где Вы обычно покупаете все необходимые Вам инструменты?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nahucor, 27 июн 2019.

  1. nahucor

    nahucor Member

    Где Вы обычно покупаете все необходимые Вам инструменты?
     
  2. vlers

    vlers Member

    Лично я для себя уже довольно давно выбрал вот этот интернет магазин инструментов https://planeta-instrument.com.ua/ . Советую и Вам отдать ему предпочтение, потому что там не только отличный ассортимент товара, но и вполне приемлемые расценки.
     
  3. Vlad

    Vlad Member

    Недавно делал ремонт своими силами. Все необходимые инструменты и стройматериалы, заказывал в Алкив https://alkiv.ua/
    Нашел здесь все... по разумным ценам и качеством очень доволен.
    Рекомендую.
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo New Member

    Кстати, очень актуальный вопрос. Мне срочно нужен хороший пневмопистолет.
     
  5. Milla

    Milla New Member

    Ребят, кто в курсе, где можно недорого купить электрический краскопульт. Можно в принципе и китайский - у нас половина инструментов с Китая. Так что я на этот счет особо не заморачиваюсь ) .
     
  6. Lokki

    Lokki New Member

    У нас сейчас электрический краскопульт Miol. Объем контейнера 1 л. Купили за полторы штуки на Розетке. Производитель тоже Китай. Гарантия 12 месяцев. Работает без проблем.
    Кстати, читал, что скоро, 29 ноября на Розетке ночь больших скидок. Черная пятница. В прошлом году в этот день скидки достигали 60-70 процентов. Я себе телефон тогда купил.
    Так что можно попробовать сэкономить.

    [​IMG]
     
  7. Valeriy12

    Valeriy12 Member

    А почему именно пневматический? Заклепочный намного практичнее, удобнее и быстрее в работе. Я вот пользуюсь Metabo NP 18 LTX BL и сравнивая с другими пистолетами, могу сказать, что этот очень выгодно от них отличается. Двигатель у него бесщеточный, поэтому можете рассчитывать на долговечность инструмента и хорошую мощность, мундштуки легко меняются, и для рук хорошая защита предусмотрена. Можете сами посмотреть модель на сайте https://metabo.net.ua/catalog/produ...klepochnik-metabo-np-18-ltx-bl-5-0-2-2-0-ach/
     
  8. sasha1982

    sasha1982 Member

    Бензиновый генератор, я недорого приобрел в https://911ua.com.ua/generatori/ . Цена, генератора, мне показалась довольно низкой! Благодаря данному генератору, теперь мне не страшны отключения света!
     
  9. mackz

    mackz New Member

  10. Тарас

    Тарас Member

    Я в специализированных магазинах беру. Иногда на алиэкспрессе заказываю, там тоже можно уйму качественных товаров по низким ценам найти.
     
  11. Farmer

    Farmer Member

    У меня давно уже в закладках один магазинчик. Я там и инструмент покупал и даже зеркало бокового вида https://exist.ua/zerkala-bokovye/ на свою ласточку нашел. Инструмент, кстати, очень хорошего качества. Я даже твёрдость металла проверял, всё по госту оказалось. Хотя, это еще сильно от производителя зависит. Магазин то такие вещи редко контролирует.
     

Поделиться этой страницей