Где заказать компьютер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VikaAlimova, 13 сен 2020.

  1. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Собираемся купить компьютер сыну, стационарный - кто может подсказать, где можно подобрать хороший готовый вариант?
     
  2. Наприклад, можна купити системний блок в Києві, як робили це ми - підрахували, що саме так буде більш вигідно купити нову техніку, аніж зібрати десь в магазині у нашому місті. За трохи менше, ніж 20 тисяч гривень ми змогли досить непогано заощадити та отримати потужний ПК. Працює відмінно. Доставили, до речі, досить швидка - десь пара днів.
     
  3. Jerre

    Jerre Member

    Мы купили недавно моноблок бу в этом интернет-магазине https://compbest.com.ua/monobloki/ по очень выгодной цене. На внешний вид как новый и работает без проблем. Так что советую посмотреть ассортимент магазина, там можно найти технику лучших мировых брендов в хорошем состоянии, а по цене на порядок дешевле чем новая.
     
  4. zharkov

    zharkov Member

    А зачем вы берете готовый? Почему не хотите под себя собрать? В IT-Blok собирают отличные компьютеры. Я себе в прошлом месяце здесь пк игровой - работает просто супер.
     
  5. Сузик

    Сузик Member

    Вам не кажется, что там цены немного высоковаты? Просто я Вам скажу, что сейчас можно найти куда более удачные решения. К примеру, вот по этому ссылочке продвинутый игровой ПК можно купить дешевле. Так что для Вас такой вариант будет действительно лучше и выгоднее.
     

Поделиться этой страницей