Gulf Form Oil

Тема в разделе "Формовочные", создана пользователем Ferdinand, 28 авг 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Gulf Form Oil

    2barrels_18.jpg

    Серия масел индустриального применения, предназначенных для обработки опалубки под заливку бетона при строительстве домов, зданий, подземных переходов и мостов. Основаны на минеральных базовых маслах высокой степени очистки, специально подобранном пакете присадок и эмульгаторе, содержащем нетоксичные поверхностно-активные компоненты.
    Формовочные масла Gulf Form Oil M являются готовым к использованию продуктом, который не требует дополнительной подготовки.

    Особенности и преимущества
    Обладают хорошими адгезионными свойствами к металлическим поверхностям
    Формируют очень тонкий и прочный изолирующий слой, препятствующий контакту бетона с поверхностью опалубки и, в дальнейшем, способствующий легкому отделению опалубки от готовой конструкции
    Защищают металлические поверхности от коррозии
    Не оставляют пятен и разводов на поверхности бетона
    Препятствуют образованию раковин на поверхности бетонных конструкций
    Не содержат канцерогенных и вредных для здоровья человека веществ (соединений тяжелых металлов, галогенов, полициклических ароматических углеводородов)

    Применение
    Gulf Form M 10 рекомендовано для металлических или деревянных форм, используемых в монолитном строительстве и при производстве бетонных элементов - плит, перекрытий, готовых блоков с проемами и т.д.
    Gulf Form M 68 рекомендовано в основном для металлических форм при производстве легких бетонных блоков (пористый бетон, газобетон)
    Наносятся на поверхность максимально тонким слоем (насколько это возможно) с помощью пульверизатора или кисти

    Примечание: при избыточном нанесении формовочного масла, содержащиеся в нем кислоты, призванные обеспечить тонкий разделительный слой на поверхности бетона, проникают внутрь бетонной заготовки и, при распалубке, происходит выламывание разрыхленной поверхности готового изделия
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей