Какие подарки будете покупать к 8му Марта?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем dashka_a, 6 мар 2018.

  1. dashka_a

    dashka_a New Member

    Какие подарки будете покупать к 8му Марта?
     
  2. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    Тюльпанчики, конфетки, коньяк :)
     
  3. tane4ka_kotova

    tane4ka_kotova New Member

    Я уже купила, мае и сестричке по золотому браслетику в "Злато". :)

    Скажите, что я шикую? А вот и нет! У них сейчас проходит праздничная акция https://zlato.ua/ru/f-8th_march/ и практически все украшения можно купить с 50% скидкой. :)
     
  4. Minni

    Minni New Member

    бабушке дарила плед а маме сертги
     
  5. Аленка

    Аленка Member

    А я вот с мамой пошла в салон красоты! Предварительно записалась здесь https://barb.ua/salony-krasoty так как на такой праздник попробуй попади к хорошему мастеру!Мы с ней хорошо провели время, пошли домой красивые, чтобы получать подарки от наших мужчин.
     
  6. Ольга

    Ольга Member

    Мне нравится https://glossary.ua/ натуральная косметика, интернет магазин, в котором представлены лучшие европейские бренды, производящие органическую косметику для всей семьи.
     
  7. Olen4a

    Olen4a New Member

    Я никакие не буду покупать. А вот мне будут ;) Предположительно это будут sports watch, скорее всего, вот такие: https://tehnoezh.ua/apple/apple-watch-sport/ Но, может быть, до следующего 8 марта мои пожелания изменятся :)
     
  8. Алик

    Алик Member

    Еще не скоро))
     
  9. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Косметика всегда вариант. Предложите набор средств по уходу за кожей лица Микса, она отлично подойдет даже для проблемной кожи и просто напросто будет отличным знаком внимания. Я сама ею пользуюсь и могу смело рекомендовать ее для повседневного ухода. В большинстве средств используется гиалуроновая кислота, что очень хорошо.
     
  10. tanya1992

    tanya1992 Member

    Хочу попросить мужа, чтобы он заказал мне очки Tom Ford https://big-market.com.ua/sunglasses-tom-ford/ . Такие очки у моей подружки, смотрятся очень стильно!
     
  11. jieemilinna

    jieemilinna New Member

    Еще не думала. Сначала надо на 14 и 23 февраля купить)
     
  12. Lilit

    Lilit New Member

    Мы с сестрой каждый год дарим подарки друг другу на 8 марта. Я собираюсь подарить ей чехол на телефон, у нее совсем уже потертый и старенький. Хочу выбрать качественный и красивый, а телефон у нее iPhone Xs Max.
     
  13. Zulia

    Zulia New Member

    Классные чехлы можно найти вот на этом сайте https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-xs-max-kupit/ , к тому же цены не завышены, каждый может себе позволить. Выбирайте чехлы именно на модель iPhone Xs Max, еще есть и защитные стекла.
     
  14. Мне в прошлый раз туалетная вода досталась, оригинальная - была очень рада такому подарку.
     
  15. AngelkaKol

    AngelkaKol New Member

    Здравствуйте!Очень хочу себе сделать подарок,давно ничего не покупала.Посоветуйте пожалуйста интернет-магазин с женским бельем,очень хочется купить что-то новое.А времени бегать по магазинам нет ) [​IMG]
     
  16. Rita Terevna

    Rita Terevna New Member

    Добрый вечер!Правильно себе нужно делать подарки и как можно чаще.Особенно для девушек покупать белье,это полное расслабление и такой кайф)Я рекомендую вам тут Купить колготки недорого https://chulochki.com.ua/kolgotki-i-chulki/kolgotki ,здесь я себе покупаю абсолютно все.Колготки,чулки,белье и пижамы)Все что нужно для нас девушек,довольна своим выбором.Быстро принимают заказ,консультируют и быстро отправляют ):)
     
  17. tanya1992

    tanya1992 Member

    Попрошу мужа, чтобы он мне заказал на 8 марта маникюрный набор в магазине https://vao.com.ua/ Так как мой старый маникюрный набор, пришел в негодность!
     
  18. Vikusia

    Vikusia Member

    Подруге на 8 марта заказала красивые, стильные солнцезащитные очки Wayfarer http://raybanco.com.ua/kiev/b95-Wayfarer в магазине, в котором ранее покупала себе очки - Ray-Ban Со.
    Ассортимент здесь хороший и доставка надежная.
    Рекомендую.
     
  19. Vitasik

    Vitasik Member

    Парням могу посоветовать подарить красивого себя. Кроме одежды и настроения, нужно привести в порядок свои волосы и бороду, если конечно она есть.
    Где это сделать? Конечно в специализированном барбершопе. А вот выбрать его вам поможет каталог мужских парикмахерских: https://sborodoy.com. Есть информация про все барбершопы Украины по городам.
    Очень удобно и практично.
     
  20. tanya1992

    tanya1992 Member

    Мне супруг на 8-е марта подарил цветы и ликёр Бейлис https://alcoplus.com.ua/liker/baileys-2-litra.html со вкусом сладких сливок! Обожаю этот алкогольный напиток!
     

Поделиться этой страницей