Картридж

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stella30, 26 мар 2020.

  1. Stella30

    Stella30 Member

    Где в Киеве можно дозаправить картридж, кто этим занимается? Или только новый покупать?
     
  2. Katj

    Katj New Member

    Новый Вы всегда успеете купить, не стоит спешить. Зайдите в любой канцелярский магази, они должны такое делать.
     
  3. КристИ

    КристИ Member

    У меня на работе есть парень, он ответственный за работу всех принтеров, он должен следить, чтоб там постоянно была краска, ему за это дело дополнительно доплачивают. Все необходимые расходные материалы, в нашем случаи краска для принтера https://p.ua/ink-laser_pro-ink/ мы заказываем в магазине "Купи и Печатай" , там всегда все необходимое есть в наличии, это самый большой магазин расходных материалов и оргтехники.
     
  4. parenjony

    parenjony Member

    Из проверенных сервисных центров могу рекомендовать обратиться в Цитрин у них полный комплекс услуг по заправке картриджей и самая дешевая цена в Киеве
    [​IMG]
     
  5. Феррон

    Феррон Member

    Первый раз слышу, чтоб в канцелярских магазинах перезаправляли картриджи)) Перед заправкой принтер нужно идеально почистить от старого тонера, а после перепроверить. Как они это делают в магазине?
    Автор, если Ваш картридж можно дозаправить, то конечно заправляйте. Новый стоит грн 700, зачем же покупать? Если Вы не знаете, можно ли картридж перезаправлять, тогда узнайте в сервисном центре. Я Вам кидаю контакты компании Fullcartridge . Вы можете просто позвонить по тел., и узнать по модели какие манипуляции можно проводить с Вашей техникой. В случае чего менеджер скажет какой картридж лучше приобрести
     

Поделиться этой страницей