Кирпичный забор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем klu4ik, 14 окт 2019.

  1. klu4ik

    klu4ik Member

    Посоветуйте, как защитить кирпичный забор от выцветания на солнце?
     
  2. Ono

    Ono Member

    Здравствуйте! Продается пропитка для кирпича https://blackstone.com.ua/ . Фирма хорошая, на украинском рынке уже несколько лет. Мы сами покрывали этим средством кирпичные стены и тротуарную плитку. Выглядит естественно, держится долго. Гораздо лучше, чем лак.
     
  3. vitvickaasolomia

    vitvickaasolomia New Member

    у нас на даче тоже были такие проблемы, пока мы с мужем не решились вовсе забор поменять на кованный. Стоило конечно и времени, и денег, но ни капли не жалею. Тем более, что кованный забор цена высокая, но прочностью своей не уступит ничему. очень уж надежное ограждение для дачи. Примеры тут https://mastersv.com.ua/products/kovanyye-zabory/
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  4. Zanetti

    Zanetti Member

    Мы тоже решили поставить кирпичный забор, посчитали что это наиболее безопасный вариант. Обратились в вот эту фимру по установке заборов в Киеве https://zabory.kiev.ua/ сделали все отлично и по нормальной цене, их работой я очень доволен.
     
  5. viktoria34

    viktoria34 New Member

    Шукаю компанію з якісними парканами, знайшла ось цю https://plit.ua/uk/ogorozi-parkany ціни мене влаштовують, скажіть наскільки професійно вони роблять? Дякую всім за відповіді.
     
  6. Ariel35

    Ariel35 New Member

    Тоже недавно установили новый забор на даче, решили купить еврозабор в Харькове . Цена более, чем приемлемая, да и качество хорошее. Также нравится что достаточно прост в монтаже. Мы выбрали такую модель, которую в последствии красить не нужно. Вот:
    [​IMG]
     
  7. sasha1982

    sasha1982 Member

    Должен сказать, что кирпичный забор, это достаточно дорогостоящее удовольствие! Поэтому, для строительства забора мы заказали в магазине https://akm.kiev.ua/zabory-ograzhdeniya/evroshtaketnyk евроштакетник, цена которого, нас вполне устроила!
     
  8. Aborigen

    Aborigen New Member

    Последнее редактирование: 13 июн 2020
  9. fenix33

    fenix33 Member

    Всем привет. Отличным подарком для жены и для дома была покупка кованных перил для нашей беседки. Но где их заказать я не знал и мне друг посоветовал обратится в компанию https://artelkovka.com.ua где большой выбор товаров из нержавейки и кованных изделий. Всем рекомендую данный сайт интернет магазина.
     

Поделиться этой страницей