конструктор

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Knopka, 3 ноя 2019.

  1. Knopka

    Knopka Member

    Добрый вечер. Ищу ребенку хороший конструктор. Где большой выбор? Посоветуйте проверенные интернет-магазины.
     
  2. Pufik

    Pufik Member

    Здравствуйте. У меня сын помешан просто на конструкторах. Особенно любит Лего. Недавно обнаружила большой выбор этого конструктора в интернет-магазине электроники https://luckylink.kiev.ua/ Там просто обалденные наборы.
     
  3. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Лего очень полезные игрушки, развивающие я бы даже сказала. Очень правильно покупать развивающие игрушки, я сама такая, покупать стараюсь слаймы, конструкторы, для рисования пренадлежности, даже настольные игры очень разваивают. Я сама убедилась когда слаймы вот такие
    брала, ребенок заметно лучше с мелкими вещами стал справляться
     
  4. sasha1982

    sasha1982 Member

    А мой сын, конструкторы не очень любит! Он очень любит оружие! Я, ему недавно купил в https://nerfblaster.com.ua/blastery-nerf/zombie-strike/ бластер Nerf Zombie Strike Ripchain. Сын такому подарку, был очень рад!

    [​IMG]
     
  5. niksa

    niksa Member

    Мы частенько обновляем игрушки детям, потому что как ни крути, они себя изживают. Вот крайний раз остановились на интерактивных игрушках, купили тут https://toy.kiev.ua/toy/interaktivnye-igrushki/ цены вполне адекватные, дети в восторге, рекомендую и вам магазинчик.
     
  6. elegant

    elegant Member

    Своим детям, чаще всего конструкторы Lego, я заказываю в магазине https://playzone.com.ua/ . По сравнению с другими магазинами, ассортимент конструкторов у них намного больше!
     
  7. myhhade

    myhhade New Member

    Купил сыну в подарок конструктор LEGO Creator Expert James Bond Aston Martin DB5 1295 деталей.Отлично развивает логику и моторику , даже мне интересно собирать вместе с сыном
    [​IMG]
     
  8. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Прочитала что слаймы отлично способствуют развитию моторики у ребенка, я решила заказать такой своему ребенку, начала искать в интернете альтернативные и недорогие варианты , на этом сайте https://igrushka.in.ua/ нашла варианты. Так что если тоже ищите можете воспользоваться.
    [​IMG]
     
  9. Vikusia

    Vikusia Member

    Заказываем игрушки для детей, в том числе и конструктор, на этом сайте https://podushka.com.ua/ru/igrushki_dlya_detey.html
    В этом интернет-магазине всегда отличный выбор, цены разумные и ассортимент всегда пополняется интересными новинками...
    Доставка надежная, так что рекомендую
     

Поделиться этой страницей