Корм для кошки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем klu4ik, 14 сен 2019.

  1. klu4ik

    klu4ik Member

    Какой корм для кошки лучше выбрать?
     
  2. Ono

    Ono Member

    Советую попробовать Sheba. Его разрабатывали совместно ветеринары и диетологи, кбжу рассчитан! Так что дополнительно ничего давать не нужно! Цена на корм Шеба https://www.sheba.ua/ru невысокая. До 20 гривен за пакетик кусочков в желе.
     
  3. jennifer82

    jennifer82 New Member

    А какой корм лучше для стерилизованной? А то вот тут https://www.0542.ua/list/209624 прочитала статью на тему стерилизации, и поняла, что пришло время делать такую процедуру и нашей кошечке. Только беспокоюсь по поводу дальнейшего ухода за ней и питания.
     
  4. Stanleya

    Stanleya New Member

    Мы иногда берем Sheba, но в основном, роял.
     
  5. olforenko

    olforenko Member

    мы свою кошку только натуралкой кормим...
     
  6. Юрка

    Юрка New Member

    Я тоже только натуральным кормом кошку кормлю. Не хочу что бы у нее были какие то проблемы со здоровьем из-за рациона.
     
  7. Тарас

    Тарас Member

    Вы бы еще подсказали как такой корм выбирать! Уже несколько дней ломаю себе голову на этот счет.
    Дешевые корма покупать я естественно не буду, т.к. тоже не хочу что бы моя кошка имела какие то проблемы со здоровьем. Смотрю в сторону натуральных.
    Весь интернет уже обшарил в поисках. Пока что приглянулось два варианта: Grandorf Holistic и Acana https://zoomapa.com.ua/ оба делаются только из натуральных компонентов,. Какой выбрали бы вы и почему???
    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Nirr

    Nirr Member

    Оличный выбор!
     
  9. SERU

    SERU Member

    Наша мурка ест все, что не успел спрятать ) . Летом даже огурцы ест.
    Но больше всего любит творог домашний. Специально ради нее покупаем.
     
  10. Milla

    Milla New Member

    Наша Люська больше любит влажные корма. Сухие, конечно, ест, но без особого аппетита, так, с голодухи.
    Больше всего ей нравится влажный корм AATU курица и фазан https://vmiske.ua/ Еще бы: в составе 97 процентов натурального мяса, 8 фруктов, 8 овощей, 8 трав и специй. Я б сама таким питалась ) .
    Ну и натуральной пищей подкармливаем.

    [​IMG]
     
  11. Вика

    Вика New Member

    В прежние времена для создания туалета домашней кошки использовались коробки и другие емкости, заполняемые песком или бумагой. Однако эти составы не совсем успешно справлялись со своей задачей, требовали постоянной замены и распространяли неприятный запах кошечьей мочи. Чтобы исключить все минусы подручного «наполнителя», производители товаров для животных стали выпускать специальные составы, имитирующие естественную природную среду. Вот в этом магазине https://zoopochta.com/g17761176-napolniteli-dlya-tualeta просто огромный выбор вариантов
     
  12. amaksimova

    amaksimova Member

    Поначалу стоит почитать попробовать какой-то мультикорм, если что-то кошке не подойдет - тогда нужна консультация ветеринара, осмотр и разбирательство, что именно с корма не подходит кошке, проще всего вызвать ветеринар и он подберет корм, кстати недавно читала статью http://buysell.com.ua/a2956-vyzov_vracha_dlya_zhivotnyh_na_dom.html о вызове ветеринара на дом, без проблем специалист приезжает и проводит с питомцем все те же процедуры, что и в клинике, это очень классно, что теперь не надо собирать животное в дорогу, которое оно и так не любит.
     
  13. Vikusia

    Vikusia Member

    Сейчас хороший выбор.
     
  14. Nadal

    Nadal New Member

    Тут скорее всего вопрос будет о том чем его кормить. Мне на ум только приходит корм кет чау, которым я уже давно кормлю своего котика. У меня здоровый пушистый и активный кот с гладкой, блестящей шерстью. Гляньте про этот корм, я вам ссылку нашел https://www.purina.ua/meet-purina/our-brands/cat-brands/purina-cat-chow В этом корме только самые отборные ингредиенты и все натуральное.
     
  15. Marvel

    Marvel New Member

    Я також хороший корм для кота шукаю. Буду вдячним за поради.
     
  16. Elana

    Elana Member

    Мій кіт корм Friskies обожнює. Завжди всю порцію з'їдає. То ж і вам його раджу. Вивчити актуальні пропозиції та зробити замовлення тут https://www.purina.ua/brands/friskies/cat можна. Корм дійсно якісний. І підібрати варіанти для кожного випадку окремо можна.
     
  17. Zanetti

    Zanetti Member

    Я покупаю корм для кошлки только в этом зоомагазине https://petomnia.com.ua/ua потому как у них отменное качество и для постоянных клиентов у них хорошие скидки.
     

Поделиться этой страницей