Кожаные изделия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parma, 24 фев 2020.

  1. parma

    parma Member

    Я сам лично не покупал сумки и кошелек https://lavoks.com/ru/koshelki в интернет магазине. Жена тоже интернет магазин сумок очень любит, всегда заглядивает на сайт в поисках повой обновки.
     
  2. hrenok

    hrenok Member

    Лучше покупать сумки и кошельки из кожи и тогда будут дольше носиться
     
  3. Ariel35

    Ariel35 New Member

  4. Leska

    Leska Member

    Я тоже люблю изделия из кожи - ремни, сумочки, кошельки.
     
  5. Oleg

    Oleg Member

    Я себе хочу ккупить сумку на плечо. Где можно посмотреть мужские модели?
     
  6. Leska

    Leska Member

    Вот тут есть разные мужские сумки через плечо https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/sumki-na-plecho-1/ Все модели стильные. Муж выбрал такую как на фото. Она из качественной итальянской эко-кожи, на ощупь приятная, мягенькая. Сумка удобная и вместительная. Ремень регулируется.

    [​IMG]
     
  7. tiamoni

    tiamoni Member

    Всем привет! А я спокойно отношусь к материалу сумки - мне главное чтобы он был качественный. Есть две кожаные, и четыре из кожзама, но очень качественного - на вид даже и не отличишь их. Покупала их все (кроме одной) в интернет-магазине женских сумок e-sumka. Последняя моя покупка - Сумка через плечо. Я всегда очень довольна и товаром, который тут заказываю и обслуживанием. Так что и вам советую.
     
  8. Livencovv

    Livencovv Member

    У меня в шкафу все сумки женские кожаные большие и сделаны вручную, я люблю оригинальные вещи, поэтому стараюсь выбирать изделия ручной работы, в фабричных вещах с конвейера нет души, которую вкладывает мастер в творение своих рук.
     
  9. elegant

    elegant Member

    Ось в цьому інтернет-магазині я, кілька разів замовляла собі і своїм подружкам жіночі шкіряні гаманці в магазині https://inbag.ua/gamanec-zhinochij.html . Всі гаманці куплені в цьому магазині, досі мають просто чудовий вигляд.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей