Кредит

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Parapon, 23 мар 2020.

  1. Parapon

    Parapon New Member

    Где можно быстро и без лишней возни оформить небольшой кредит до зарплаты ?
     
  2. Farmer

    Farmer Member

    Да полно ресурсов, которые готовы чуть ли не круглосуточно предоставить вам микрокредит на карту . Конкуренция сейчас большая, а потому и условия каждый старается предложить максимально лояльные. Для того и существуют подобные сервисы, на которых собраны все нормальные кредитные агенства.
     
  3. Vlasa

    Vlasa Member

    Мне уже давно известна процедура оформления кредита через интернет https://sgroshi.com.ua/ Пользуюсь иногда услугами компании "ШвидкоГроші", там и условия лояльные, и процентная ставка щадящая. Да и никаких нет дополнительных комиссий и скрытых платежей как в банках. Берите себе на заметку!
     
  4. German

    German Member

    Знакомо, сам периодически прибегаю к такой услуге, могу подсказать. Мне в этом плане нравится специализированный портал CREDIT-DOZP, тут https://credit-dozp.com/ представлены проверенные МФО, от вас потребуется только сравнить условия выдачи кредита и подобрать для себя оптимальный вариант. Я к услугам Dinero обращался несколько раз - быстро, выгодно, удобно, скрытые платежи и комиссии отсутствуют.
     
  5. silinaevgen

    silinaevgen New Member

    как то срочно нужны были деньги, из знакомых никто не занимал, а нужны были реально на неделю, на работе посоветовали сайт онлайн кредитов https://www.ccloan.ua/ , через неделю вернул, все круто, даже не понимаю почему говорят, что вдолг нельзя брать
     

Поделиться этой страницей