Кто здесь ремонтировал?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алик, 5 апр 2019.

  1. Алик

    Алик Member

    Мой ноут в последнее время стал часто виснуть, необходимо показать его толковым мастерам...
    Мама попросила сдать в ремонт ее смартфон.
    Среди мастерских которые нашел в интернете, понравился сервисный центр Restore https://restore.com.ua/
    Кто в курсе, как здесь ремонтируют?
     
  2. Vlad

    Vlad Member

    Вам действительно необходимо сдать в ремонт свой сматрфон , и в сервисе Restore такую проблему решат быстро и качественно, в этом можете даже не сомневаться. Здесь работают отличные специалисты и цены на услуги у них доступные , так что будете довольны.
     
  3. Алик

    Алик Member

    Спасибо Влад, за отзыв о Restore. Решил обратиться, именно к этим ребятам.
     
  4. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Не знаю, я сколько вот ни покупаю, ни разу проблем не было. При чем у меня не какой-то топовый iPhone или Samsung, а Xiaomi. Уже покупю третий подряд их телефон - нравится качеством и стильным дизайном. Экран, звук, быстрый отклик - все это радует. Сейчас взяла этот вот Xiaomi Redmi Note 7. Одна из новинок и за те деньги, что он стоит, лучше не найти. Оправдывает каждую потраченную копейку.
     
  5. Shmell

    Shmell Administrator Команда форума

    Интересный девайс, как держит батарею???
     
  6. klu4ik

    klu4ik Member

    А я всю мелкую технику и телевизоры ремонтирую в http://idservice.com.ua/uk/tekhnika...-kompiuternoi-tekhniky/remont-lcd-televizoriv . Сначала были проблемы с телевизором (не включался), отнес ребятам. При мне провели диагностику. Пришлось менять плату. А так в этом сервисе чинят всю мелкую технику: смартфоны, ноутбуки, планшеты. Ремонтируют технику Apple. Цены адекватные, на работу дают гарантию год.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  7. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Держит хорошо. Правда, 4к аккумулятор было бы лучше. Вот у мужа аналогичная Нокиа 6.1 - заряжает раз в день, но там реально проблема с разъемом для зарядки. Расшатался за 2 месяца, буквально. У меня же уже почти полгода и все отлично. Кстати, сейчас Самсунг М30 выпустил, тоже достойная внимания модель.
     
  8. zharkov

    zharkov Member

    Чтобы лишний раз по сайтам не бегать, не выспрашивать отзывы, рекомендую зарегистрировать компанию и получать отзывы на сайте https://lapplace.com/ . Этот сайт как раз и создан для этого - разместить информацию о компании, и получать по ней отзывы.
     
  9. elegant

    elegant Member

  10. fenix33

    fenix33 Member

    Всем привет. У меня поломалась электроплитка и я не мог ее настроить сам. Решил вызвать мастеров ,которые занимаются сервисом техники в Кривом Рогу https://s-s.com.ua/home-appliances . Вызов стоит всего лишь 200 гривен, так что это очень доступная цена для меня. Если смогут , то починят на месте, а если не смогут то прийдется забирать в мастерскую. Но все же это лучшие техники в городе.
     

Поделиться этой страницей