Квадрокоптер стоит ли покупать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vladimir2314, 22 июн 2019.

  1. Vladimir2314

    Vladimir2314 Member

    Ребят, сын уже почти две недели упрашивает меня купить ему квадрокоптер. Я если честно и сам бы не прочь им поиграться, потому как часто смотрю видео как ребята с помощью него осматривают различные места с высоты птичьего полёта. Единственное что я в них не особо силён, и не хочется приобрести какую шляпу (извините за выражение) . Подскажите какой фирмы квадрокоптеры себя хорошо зарекомендовали, и в каком ценном диапазоне их выбирать?
     
  2. Olivia

    Olivia Member

    Я когда-то работала продавцом консультантом в одном из гипермаркетов нашего города (в магазине электрики) и как показывает практика, то у квадрокоптеров как таковой лидирующей фирмы нет...) Есть конечно такие которые пользуются большим спросом, но говорить о том хорошие или нет нельзя. Ну а если не хотите сильно тратиться, и при этом прочувствовать в полной мере всё удовольствие от данного развлечения то возьмите DJI Tello (вот такой https://gamestore.com.ua/kvadrokoptery/) . Он и стоит до 4.000 гривен как правило (всё зависит в каком магазине будете покупать). И при этом в нём включены все необходимые функции включая видео передачу. Смотрите как мощно выглядит:
    [​IMG]
     
  3. simasima

    simasima New Member

    хороший квадрокоптер - это довольно дорогое удовольствие)
     
  4. RomaPetrov

    RomaPetrov New Member

    Так, це правда задоволення не з дешевих, але повірте, воно того стоїть, краса природи буде видною вам з гори, тим більше це сучасно та цікаво, особливо коли ви натренуєтеся, зможете знімати просто не реально круті відео. Тут https://dronestore.com.ua/ ви зможете вибрати на свій смак, будь який дрон або квадрокоптер з тих що є в асортименті.
     
  5. abramovmir10

    abramovmir10 New Member

    Дрони - це доволі актуальна тема. Можна назвати незамінними дрони для сільського господарства. За їх допомогою можно не тільки оглядати місцевість, але й обробляти поля, равномірно розподіляти пестициди, не загрожуючи рослинам та навколишньому середовищу.
     
  6. Ibrahim

    Ibrahim New Member

    Я доверяю продавцу-консультанту.
     

Поделиться этой страницей