Лечение зубов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем prostoart, 26 июл 2019.

  1. prostoart

    prostoart Member

    Где вы лечите зубы?
     
  2. juliakotana

    juliakotana Member

    Обращалась в эту клинику когда нужна была качественная имплантация зубов https://qclinic.com.ua/services/implants/implantation-zubov-implant/ , там очень хорошие и новые оборудования, а так же квалифицированные специалисты, которые имеют стаж работы от 15 лет)
     
  3. У знакомого стоматолога в частной клинике - если нужен адрес, напишу в ЛС
     
  4. Я тоже к частному дантисту хожу - лучше заплатить и получить качественное лечение зубов с гарантией и без боли. Мне нравится киевская стоматология Фортуна Дент вот их сайт. Если вы хотите действительно качественное обслуживание за разумные цены, то тогда вам стоит обратиться в Фортуну.
     
  5. Mihalko

    Mihalko New Member

    Я зубы хожу лечить к частному стоматологу. По деньгам конечно не дешево получается, но с зубами лучше не шутить.
     
  6. Юрий

    Юрий New Member

    Тут главное к проверенным врачам попадать
     
  7. Indianna

    Indianna Member

    В частной клинике мы лечим зубы, вот недавно делали детям такую процедуру как герметизация зубов у детей http://vip-line.com.ua/detskaya-stomatologiya/germetizatsiya-fissur Ее нас посоветовал сделать наш лечащий врач, к которому постоянно ходим, так как зубы портятся.
     
  8. Stefa

    Stefa Member

    А в какой стоматологической клинике хорошо делают имплантацию зубов?
     
  9. Janie

    Janie New Member

    Я хочу поставить два импланта на жевательные зубы, сейчас выбираю стоматологию. Перечитав отзывы о клиниках Киева остановилась на стоматологии "Люми-Дент". Протезирование на имплантах https://www.lumident.kiev.ua/services/protezirovaniye-na-implantah решила делать там. Уже и записалась на консультацию.
     
  10. Lika

    Lika Member

    Согласна, лучше заплатить немного дороже, чем потом спустя полгода снова обращаться к врачу. Я недавно отбелила зубы, обращалась к услугам медицинского центра Эстет Центр, вот сюда https://estetsmile.com.ua/ В полном восторге, зубы стали светлее аж на 8 тонов зубы [​IMG] В целом, хочу сказать, что процедура по времени заняла не более 50 минут, дали гарантию на два года.

    PS Консультация бесплатная.
     
  11. lanna

    lanna Member

    А вы в курсе, что сейчас исправление прикуса https://slavia.ua/ortodonticheskaja-stomatologija/ становится снова модным? Если нужно поставить незаметные брекеты, то обращайтесь в стоматологию Славия в Киеве около метро ЛУкьяновская. https://slavia.ua
     
  12. ugase

    ugase New Member

    Мне понравилась зубная паста Curaprox Enzycal ферментная, хорошо убирает налет и не приятный запах ,при этом хорошо сохраняет эмаль .
    [​IMG]
     
  13. Я звертаюся, тільки до приватної клинки, адже там вам точно підберуть гарне лікування, а не зроблять лише гірше. Я нещодавно проходив лікування пародонтозу http://oculus.lviv.ua/blog/feature-of-treatment/likuvannya-parodontitu/ скажу вам що в цій клініці працюють справжні професіонали. Які максимально швидко підберуть відповідне та ефективне лікування, та й за вартістю не дорого виходить.
     

Поделиться этой страницей