Любите ходить на концерты?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВетальМан, 29 ноя 2018.

  1. ВетальМан

    ВетальМан New Member

    Любите ходить на концерты? На какого музыканта или певца?
     
  2. Да хожу иногда с подругами и друзьями на концерты, недавно побывали на Виннике, но больше всего из последних понравилось выступление Океана Эльзы на стадионе Олимпийском.
     
  3. Alexsandro

    Alexsandro Member

    Хожу тоже иногда на концерты, когда выступает кто-то из интересных мне певцов или групп. Вот хочу на Серегу Бабкина пойти с коллегами - устроим такой себе культурный предновогодний поход )) Билеты нам подсказали здесь покупать, потому, что так выгоднее и по времени намного быстрее получается. В общем все в предвкушении)
     
  4. Rina

    Rina Member

    Мероприятие шоу-группы Бессарабия «Буги-вуги и Балкан де Ришелье» представляет собой захватывающее сочетание энергичных выступлений и культурного богатства https://bessarabia.org.ua/bugi-vugi-i-balkan-de-rishele/ Группа органично сочетает в себе яркий дух буги-вуги с культурными нюансами Балкан, создавая уникальный и динамичный опыт. Хореография впечатляет и отражает самоотверженность и мастерство группы. Мероприятие представляет собой восхитительный праздник танца, демонстрирующий разнообразие и талант шоу-группы Бессарабия. Обязательно посетите тех, кто ищет живые и культурно обогащающие развлечения.
     

Поделиться этой страницей