MIDLAND SYNQRON SAE 5W-40

Тема в разделе "Легковые моторные масла", создана пользователем Ferdinand, 8 окт 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    MIDLAND "SYNQRON" SAE 5W-40

    synqron-5w-40.jpg

    MIDLAND "SYNQRON" SAE 5W-40 - 100% синтети-
    ческое моторное масло, содержащее уникальный пакет присадок, предназначенное для применения во всех современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей. Замечательные качества данного высокопроизводительного масла позволяют использовать его в современных тяжелых эксплуатационных условиях и рассчитаны на продленный интервал замены масла (до 30 000 км). За счет синтетической формулы и вязкости 5W-40 достигается наибольшая экономичность использования масла.

    Масла серии SYNQRON не поддаются вязкостному разрушению благодаря высоким характеристикам в области термальной и вязкостной стабильности, что сводит к минимуму образование отложений, являющихся причиной нарушения целостности масляного потока в двигателе, и как результат – чистый двигатель и наилучшее смазывание.

    Качества и преимущества
    Превосходные возможности проворачивания коленчатого вала при непрогретом двигателе, немедленное смазывание, при котором обеспечивается минимальный износ двигателя
    Крайне широкий температурный диапазон
    Превосходные антикоррозийные характеристики, обеспечивающие полную защиту от образования отложений и пенистых образований в двигателе
    Низкое потребление масла в условиях высокоскоростных нагрузок благодаря низкой энергозависимости
    Наибольшая производительность двигателя благодаря минимальному сопротивлению при трении.
    Максимальная стабильность вязкости во всем температурном диапазоне

    100% SYNTHETIC

    Спецификации и допуски
    API SN-CF
    AACEA A3/B3/B4
    AMB 229.5
    AVW 502.00 505.00
    ABMW Long Life-01
    APORSCHE A40
    GM-LL-B 025, PSA Peugeot/Citroen B71 2296,
    Renault RN0700/RN0710, FIAT 9.55535-H/M2/N2/Z2

    Область применения

    Предназначено для применения во всех легковых бензиновых и дизельных двигателях транспортных средств (до 3,5 t) без или с турбо надувом. Также рекомендовано для использования в 4-х тактных двигателях мотоциклов. Гарантирует абсолютную надежность при эксплуатации как в обычных условиях, так и при высокоскоростных и городских "Stop-and-go" режимах работы двигателя.
     

Поделиться этой страницей