Mobil Delvac XHP Extra 10W-40

Тема в разделе "Грузовые моторные масла", создана пользователем Ferdinand, 13 мар 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Mobil Delvac™ XHP Extra 10W-40
    Масло с очень высокими эксплуатационными свойствами для дизелей

    Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 — синтетическое моторное масло с очень высокими эксплуатационными свойствами, специально созданное для обеспечения исключительной защиты современных высокомощных дизельных двигателей, работающих в тяжелонагруженных дорожных и внедорожных машинах.
    Это дизельное масло разработано с применением базовых масел с высокими характеристиками для достижения отличной низкотемпературной текучести, обеспечения необходимого уровня высокотемпературной вязкости, снижения испаряемости и улучшения топливной экономичности.
    Эти базовые масла сочетаются с передовой системой присадок, что позволяет достичь высокого уровня защиты всех частей двигателя.
    Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 разработано для обеспечения продленных интервалов замены масла в современных дизельных двигателях.

    Особенности
    Мощные дизельные двигатели с низким уровнем выбросов значительно повышают требования к моторным маслам. Уменьшение рабочих зазоров двигателей приводит к снижению расхода масла и, соответственно, пакет присадок масла освежается реже, т. к. уменьшается количество доливаемого масла.
    Тепловая нагрузка на масло возрастает в случае применения турбонаддува и промежуточного охлаждения наддуваемого воздуха.
    Более высокое давление впрыска топлива и применение более позднего впрыска повышают эффективность сгорания, но вместе с тем и рабочую температуру двигателя, а также приводят к увеличению потерь масла на испарение и количества попадающих в масло сажевых частиц, образующихся в процессе сгорания.
    Передовая технология масла Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 обеспечивает исключительные рабочие характеристики как современных дизельных двигателей, так и двигателей более ранних выпусков.

    ExxonMobil рекомендует использовать в:
    Машины и оборудование с безнаддувными и турбонаддувными дизелями, произведенными европейскими и японскими производителями

    Дорожные перевозки, от легких до тяжелых грузовиков

    Внедорожные машины, используемые в строительстве, горнодобыче и сельском хозяйстве

    Спецификации
    Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 превосходит следующие требования или соответствует им:
    ACEA E7/E4
    Renault Trucks RXD

    Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 имеет следующие одобрения производителей оборудования к применению:
    MAN M 3277
    MB-Approval 228.5
    MB-Approval 235.27
    Volvo VDS-3 /VDS-2
    MTU Oil Category 3
    Scania LDF-3/LDF-2
    ZF TE-ML 04C

    ExxonMobil рекомендует применять Mobil Delvac XHP Extra 10W-40 там, где требуются:
    Cummins CES 20072
    API CF
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей