Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68

Тема в разделе "Масла для холодильного оборудования", создана пользователем Ferdinand, 20 мар 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68

    Описание продукта:

    Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68 - это полностью синтетическое масло, специально предназначенное для смазки холодильных компрессоров в высоко производительных установках, использующих аммиак в качестве хладагента. Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68 изготавливается из базовых масел на основе свободных от парафинов синтетических углеводородов - полиальфаолефинов (ПАО) и синтетического алкилбензола, которые демонстрируют выдающуюся термоокислительную стабильность. Даже в самых тяжелых условиях эксплуатации масло Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68 будет препятствовать образованию шлама и отложений, тем самым, позволяя избегать или минимизировать забивание клапанов или фильтров

    Особенности и преимущества

    Масла Gargoyle Arctic SHC известны и ценятся во всем мире за их новаторские свойства и выдающиеся характеристики. Синтетические ПАО, впервые освоенные нашими учеными-исследователями, символизируют непрерывную приверженность компании к использованию современных технологий для производства выдающихся смазочных материалов.

    Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68 рекомендуется для использования в винтовых или поршневых холодильных компрессорах на установках, в которых в качестве хладагента используется аммиак. Масло Mobil Gargoyle Arctic SHC NH 68 совместимо с минеральными маслами, однако в случае постепенного перехода на него эффективность работы может быть снижена, в зависимости от содержания минерального масла, оставшегося в смеси. В таких случаях следует должным образом проводить анализ масла с последующим контролем состояния фильтров на протяжении 6 месяцев.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей