Mobil SHC PM

Тема в разделе "Масла для бумагоделательных машин", создана пользователем Ferdinand, 20 мар 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Mobil SHC PM

    Описание продукта:

    Mobil SHC PM - серия специальных высококачественных масел для смазки в широком диапазоне рабочих температур зубчатых передач и подшипников в циркуляционных системах высоконагруженных бумагоделательных машин, когда использование обычных минеральных масел при высоких рабочих температурах может привести к потемнению и сокращению срока службы масла, образованию отложений и сокращению срока службы фильтров.

    Они обладают очень низкой температурой застывания и высоким индексом вязкости, что обеспечивает легкий запуск при низких температурах и оптимальную вязкость при высоких температурах. Они не склонны к снижению вязкости при механическом сдвиговом воздействии в высоконагруженных подшипниках и зубчатых передачах. Характерные для них низкий коэффициент сцепления и высокий индекс вязкости приводят к меньшему расходу энергии и пониженной рабочей температуре деталей. По этой причине увеличивается срок службы оборудования, фильтров и масла.

    Они изготавливаются из синтетических углеводородов и включают уникальную систему присадок, обеспечивающую чрезвычайно высокую термическую и окислительную стабильность, прекрасную защиту от износа и коррозии и превосходную эффективность фильтрации.

    Масла серии Mobil SHC PM используются в присутствии пара с высоким давлением, высоких температур и скоростей, характерных для высокопроизводительных бумагоделательных машин и каландрах. Превосходная гидролитическая стабильность и фильтруемость обеспечивают высокие рабочие характеристики в присутствии воды и превосходную эффективность фильтрации, когда при эксплуатации высоконагруженных высокопроизводительных машин используется очень тонкая фильтрация. Масла сохраняют свои эксплуатационные характеристики, в том числе и способность к водоотделению в течение длительного времени в условиях высоких нагрузок.

    Применение:

    В связи с возможной модификацией продукта данный список может быть изменен, для получения последней информации обратитесь в технический отдел компании ЭксонМобил.

    Типичные характеристики

    Приведенные типичные физико-химические характеристики являются справочными и не являются необходимыми техническими условиями при производстве и продаже.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей