Необходимо купить фанеру

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vikusia, 23 дек 2018.

  1. Vikusia

    Vikusia Member

    У нас стройка... Муж поручил мне подыскать магазины, в которых выгодные цены на фанеру.
    В какие магазины посоветуете заглянуть?
     
  2. Алик

    Алик Member

    Я у себя во время ремонта также использовал этот материал , в строительных магазинах фанера оказалась некачественная , и по высокой стоимости. Так что нашел очень выгодное предложение в интернет-магазине https://alkiv.ua/catalog/fanera/ , здесь и цена ниже и качество отличное, остался очень доволен этой покупкой, поэтому рекомендую.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Member

    Спасибо, за совет. Сделала заказ который с нетерпением жду.
     
  4. Vitasik

    Vitasik Member

    А я все таки посоветовал бы купить фанеру в компании АктиВЕН. Сам несколько раз уже у них заказывал и качеством, как и доставкой вполне доволен. Тем более что можно выбрать влагостойкую или ламинированную фанеру нужной толщины.
     
  5. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Магазины мебели - навряд ли, а вот в мебельных фабриках должно быть. Мы, вот, заказывали в Spichak столешницы https://spichak.com.ua/stoleshnitsi у них есть кварцевые и из акрила. Второй вариант и подешевле будет и долговечнее. Кстати, отличный вариант - советую присмотреться, если планируете ремонт на кухне делать.
     
  6. В Эпицентре смотрели?
     
  7. А распил фанеры где делают не знаете?
     
  8. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Можно самим дома электролобзиком распилять, но это очень долго и не всегда аккуратно. Правильно и качественно распил надо делать на станке. Можете заказать услугу по распилу мдф у https://www.tlok.com.ua/services/raskroj мы туда уже несколько раз обращались по подобной услуге. Делают быстро, аккуратно, без брака. Всегда если нужно быстро можно попросить их, то они выполнят в указанный срок, в мерах разумного конечно.
     

Поделиться этой страницей