Новости IT технологий

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nahucor, 22 окт 2020.

  1. nahucor

    nahucor Member

    Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как скачать видео с твиттера всего в нескольких словах. Мы дадим инструкцию на пару шагов в то время, как многие пользователи тратят часы на поиск решения этой задачи.
    Как вы поняли, iTechua — это портал интересных статей, обзоров и новостей. Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.
    Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы можем раскрыть с помощью понятных слов без использования специфической терминологии. Наш портал создан именно для вас, если вы устали от канцеляризмов и текстов, не адаптированных под массовую аудиторию!
    Айфоны — эта тема сейчас интересна практически всем, поэтому мы не могли оставить её без рассмотрения. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Мы расскажем про широкоугольная ip камера и другие интересные темы . Посоветуем, как приобрести смартфон с функциями айфон без переплаты на раскрученном бренде. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
     

Поделиться этой страницей