Отличная техника

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем okkkorniienko, 19 авг 2019.

  1. okkkorniienko

    okkkorniienko New Member

    ЗДравствуйте всем. Все тут разговаривают о доставке с сша,но мне кажется многие недооценивают Алиэкспресс. Заказывал очень много товаров,могнитолы и видеорегистраторы. Думаю всем автомобилстам будет на пользу! Есть один прекрасный сервис с проверенными продавцами https://sellercheck.ru/c/202003357 . Брал там и могнитолу и видеорегистратор, Сервис большой,товаров много ,удобство на высшем уровне!
     
  2. Алик

    Алик Member

    Много предложений есть.
     
  3. Beuyr

    Beuyr New Member

    Да, действительно предложений большое множество, и продавцов на алиэкспресс на самом деле много
     
  4. VikaAlimova

    VikaAlimova Member

    Довго міркувала над можливістю придбати для доньки сучасний велосипед. Читала відгуки, порівнювала ціни. В решті решти знайшла за цим посиланням електровелосипед у Києві, замовила - отримала у лічені дні. Чудовий, є гарантія, працює довго та неймовірно зручний. Зараз сама іноді беру покататися. Обійшовся мені навіть на 2 тисячі дешевше, ніж у інших магазинах.
     
  5. Milla

    Milla New Member

    В интернете сейчас все можно найти - не проблема. Было бы за что покупать.
     
  6. Привет ребята. Такой вопрос. Хочу обновить свой ПК. Где есть хороший выбор процессоров для ПК? С адекватными ценами. Если конткретней, нужен проц под материнку ASRock Z370 Pro4 , сокет 1151.
     
  7. Lokki

    Lokki New Member

    У меня материнская плата ASRock Z370 Pro4, оперативка HyperX DDR4-3200 16384MB и видюха Gtx 1060 6GB .

    Подошел процессор Intel Core i5-8400 : socket 1151 , шесть ядер, двенадцать потоков, два канала памяти, поддерживает Turbo Boost. Брал я его за шесть тысяч. Гарантия 36 месяцев.

    Покупкой вполне доволен. Не греется, не виснет, годен как для повседневных задач для, так и для несложных игр!

    [​IMG]
     
  8. Lokki, спасибо за совет, вроде неплохой процессор. Посмотрю еще, что есть в наличии...
     
  9. Lokki

    Lokki New Member

    У меня еще такой вопрос. Насчет телефонов. Кто последнее время покупал смартфоны - подскажите, где можно посмотреть по нормальным ценам. Или может скидки где есть?
     
  10. Milla

    Milla New Member

    Я сыну в школу недавно заказывала Xiaomi Redmi 7A https://www.citrus.ua/smartfony/ Я и хотела недорогой, потому что сами знаете, как дети технику умеют беречь. Телефон стоил три тысячи гривен, но после всех скидок и кэшбеков я взяла его за 1700 гривен.

    Диагональ экрана 5,45. Камеры обычные для такой цены - 13 Мп и 5 Мп. Восьмиядерный процессор. Но самое удивительно за такую цену - это аккумулятор на 4000 мАч.

    Неплохой бюджетный аппарат с хорошим аккумулятором. Как раз для детей.

    [​IMG]
     
  11. okkkorniienko

    okkkorniienko New Member

    Всем привет Сейчас в нашем крае очень тяжело с автомобильным рынок,ибо цены завышают и по соотношению цены и качества все проигрывает. Но я нашел отличный сервис,который помогает вам отобрать лучших продавцов . За счет этого вы получаете исключительно лучшие предложения!
     
  12. KobykovA

    KobykovA Member

  13. Liska_kiska

    Liska_kiska Member

    Я для себя брала ноутбук в https://www.dkt.ua/ покупала его для игр, так как езжу часто, а играть в разные игрушки очень люблю. Взяла такой на котором без проблем идут такие игры как ПУБГ, метро исход, ведьмак 3 на максималках.
     

Поделиться этой страницей