Пчелопродукты для повышения иммунитета

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Quiltonde, 27 фев 2020.

  1. Quiltonde

    Quiltonde Member

    Какие пчелопродукты можно использовать для повышения иммунитета?
     
  2. Scoldav

    Scoldav Member

    Мне кажется даже сам мед очень полезен. А еще я знаю, что многие едят пыльцу, говорят это заменяет витамины.
     
  3. Aziri

    Aziri Member

    Я был на выставке пчелопродуктов еще осенью и общался там с пасечниками по поводу того как с помощью пчелопродуктов можно повышать иммунитет. Так они мне советовали в сезон простуд употреблять курсом в течении двух месяцев пить настойку восковой моли. Говорят, что это отличное средство для поддержания иммунитета. Подробнее про эту настойку можете почитать здесь: https://sviymed.com/voskovaia-mol/nastoika-voskovoi-moli . Там еще много интересной информации есть и о других продуктах пчеловодства.
     
  4. OLKr

    OLKr New Member

    Мы в детстве пили пыльцу, но потом стал научно доказанным факт, что от неё нету толку. По-этому, я все время покупаю на сайте полезные витамины для себя и своей семьи. В корзине всегда есть витамин К, Д, рыбий жир и коллаген. Советую и вам приобщиться к современным методам поддержки иммунитета)
     
  5. tiamoni

    tiamoni Member

    На сколько я знаю мед очень положительно влияет на иммунитет. Я свои детям уже много лет даю натуральный мед со своей пасеки и они очень редко болеют (также я их заставляю заниматься спортом). Пчеловодство это для меня хобби, на которые я регулярно трачу свои деньги. Вот недавно тутhttps://vashapasika.com.ua/medogonki/ приобрел новую медогонку (скоро начнется сезон и она пригодится).
     

Поделиться этой страницей