PENNASOL

Тема в разделе "Зарубежные масла", создана пользователем Ferdinand, 20 фев 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    pennasol_logo.jpeg
    Производитель: Mineralol Raffinerie Dollbergen GmbH
    Сайт производителя: www.mineraloel-raffinerie.de

    Справочные материалы Pennasol

    -Моторные масла
    -Трансмиссионные масла
    -Промышленные масла
    -Тракторные масла

    Продукция немецкого нефтеперерабатывающего завода Mineralоl Raffinerie Dollbergen GmbH (MRD) – смазочные материалы ТМ PENNASOL. Завод MRD – высокотехнологичное нефтеперерабатывающее производство, находящееся в городе Долберген, недалеко от Ганновера. Продукция завода удерживает около 7% рынка автомобильных смазочных материалов Германии, примерно 25% продукции завода идет на экспорт.

    Эта качественная и недорогая продукция давно пользуется популярностью не только в Германии, но и в Дании, Швеции, Голландии, Польше, Литве, Греции и других странах Европы и Азии. Важно отметить, что MRD – непосредственный производитель моторных масел. Это означает, что масла PENNASOL - не просто торговая марка, созданная под заказ на каком-либо из нефтеперерабатывающих предприятий Германии для экспорта в третьи страны, а продукт оригинального качества, изготовленный для немецкого потребителя и известный этому потребителю уже 48 лет.

    Качество производства на заводе MRD подтверждено международным сертификатом ISO 9001, продукция прошла полный лабораторный и санитарно-гигиенический контроль в Украине, получив соответствующий сертификат соответствия. Масла PENNASOL допущены к применению ведущими мировыми производителями – Mercedes-Benz, BMW ,Volkswagen, GM, Ford, Porsche, Renault, Yamaha, Volvo, MAN, Scania, IVECO, Caterpillar.

    Продукты торговой марки:

    Масла моторные автомобильные
    + Синтетические
    + Полусинтетические
    + Минеральные

    + Масла и жидкости трансмиссионные
    + Масла и другие продукты для мотоциклов, лодок, прочего…
    + Промышленные, гидравлические, компрессорные масла
    + Пластичные смазки
     

Поделиться этой страницей