Подарок жене - что нибудь из меха..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Evgaen, 30 янв 2019.

  1. Evgaen

    Evgaen New Member

    На годовщину свадьбы хочу преподнести хороший подарок, в виде верхней одежды, что бы женушка носила, и радовалась)) что посоветуете?
     
  2. Tyreant1

    Tyreant1 New Member

    не знаю, я своей даю пару десяток тысяч на днюху, она уже там сама всё покупает..
     
  3. Renegat

    Renegat New Member

    Бренд - это синоним качеству. Хочешь качественную, хорошую вещь, покупай у официального представителя. Свое предпочтение я отдала бренду "Юдекаси" Чаще всего покупаю на их сайте: https://furs-udekasi.com/catalog/vest/lisa/ на этой странице можете наблюдать жилеты из лисы, натуральный мех которая в 100% случае понравится Вашей жене))
     
  4. Olen4a

    Olen4a New Member

    Я советую не рисковать и не покупать ничего из одежды самому, особенно из верхней. Рискуете остаться без вкусных ужинов. Лучше дайте денежку, или уж совсем беспроигрышный вариант - apple iphone 8 plus 64gb red, приблизительно по деньгам то на то и получится: https://tehnoezh.ua/apple/smartfon-apple-iphone-8-plus-64gb-red/
     
  5. ostianna

    ostianna New Member

    Шубу или жилетку - вот хороший подарок)
     
  6. ol4ik22

    ol4ik22 New Member

    Для себя подобрала классное пальто с капюшоном для девушек на страницах этого каталога https://nio.com.ua/palto/zhenskoe-palto-s-kapyushonom/ там продаются отличны модные вещи, как раз давно искала что то подобное на зиму, качество супер))
     
  7. Mirabella

    Mirabella New Member

    Что бы Вы там не выбрали, положите ещё в кармашек ей ювелирное украшение, например, колечко или подвеску с сердечком. Такой сюрприз очень понравится Вашей жене. ;) Я себе заказала крутую подвеску Pandora в интернет-магазине Fragola https://www.fragola.com.ua/pandora-kropivnickyi/ пандора кировоград с очень хорошей скидкой. И самое главное - это то, что украшения тут оригинальные. :)
     
  8. Стикс

    Стикс New Member

    Жены разные. Кто-то предпочтет шубу, кто-то навороченный гаджет, а автолюбительница будет в восторге , если ей преподнесут шины на автомобиль https://tireshop.ua/shini или годовой запас масел, омывателей и прочей химии для ухода за любимой ласточкой.
     
  9. hrenok

    hrenok Member

    Да, что вы какой может быть подарок из меха, по вам гринпис просто плачет!
     
  10. hrenok

    hrenok Member

    Подарите что-то из техники вот вам и подарок, а одежду или парфумерию пусть сами покупают!
     
  11. Вы конечно хорошо придумали, что нужно дарить технику, а вот что подарить? У многих есть уже и мультиварки и даже тостерницы, кофеварки и прочее. Такие подарки тоже индивидуальны и дарить их не очень удобно, можно не угадать!
    А вот если подарить такой смартфон как APPLE iPhone 11 Pro 256 GB Midnight Green https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11-pro.html такой вариант подарка точно всех бы устроил. Но вопрос только в деньгах. Смотрите по своему бюджету, какой подарок будет лучшим для вашего друга!

    [​IMG]
     
  12. Netyndela

    Netyndela Member

    ну меха это на любителя однозначно
     
  13. Arido

    Arido New Member

    Вариант вообще хороший. Можно выбрать красивое пальто или полушубок. Я когда себе на весну пальтишко брала, так тут заказывала, качество реально проверенное временем. Также ювелирные изделия в качество подарка тоже никто не отменял, жена тоже оценила бы.
     
  14. Gele

    Gele New Member

    Телефончик конечно очень хорош, но больше 30 косарей точно не для всех вариант, я вот думаю может быть жене возьму iphone se 64gb и то в рассрочку, сразу заплатить 15 штук тоже трудно, но на 3 месяца вполне реально!
     
  15. milimili

    milimili Member

    Пальто я бы выбрала лучше шерстяное на зиму как такое по этой ссылке https://bella-bicchi.com/catalog/zhenskie-palto/brand/bella-bicchi/ , легкое пальто удобное и теплое. Пальто с красивой фурнитурой и очень теплое. Будет носиться много лет и радовать хозяйку.
     
  16. Zolushka585

    Zolushka585 New Member

    Ещё хороший совет, подарите ей золотое колье или кольцо с бриллиантами, что бы ваша жена носила и радовалась:)
     
  17. Вы прямо такие дорогие подарки все делаете. Откуда деньги?
     
  18. Шуба - отличный вариант, но сейчас по-моему шубы уже не в моде.
    Может лучше денег подарить?
     
  19. Катюша

    Катюша Member

    Лучшие подарки для женщины - бриллианты
     
  20. монгол

    монгол Member

    Тогда уж лучший подарок для женщины - это мужчина, который может позволить себе дарить женщинам бриллианты
     

Поделиться этой страницей