Подскажите по выбору котла

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parenjony, 17 мар 2019.

  1. parenjony

    parenjony Member

    Хочу в этом году установить твердотопливный котел для отопления дома, выбрал модель производителя Демрад https://eteplo.com.ua/otoplenie/tverdotoplivnye-kotly/proizvoditel_demrad мне на 200 квадратов нужно брать на 20 кВт или на 26 кВт. Кто может подсказать с этим вопросом?
    [​IMG]
     
  2. Алик

    Алик Member

    Самое главное - качество.
     
  3. Olivia

    Olivia Member

    Как по мне самое главное практичность в отоплении). К тому же такие котлы как правило требуют определённого ухода. Именно по этому я в своё время решила от них отказаться и взяла себе тепловые насосы https://teplovyenasosy.com.ua/ . И если честно на данный момент не чуть об этом не жалею.
     
  4. sasha1982

    sasha1982 Member

    Недавно в интернете, нашел магазин, реализующий электрические котлы по низким ценам https://it-climate.com.ua/ Подскажите, какой фирмы электрический котел лучше брать, с точки зрения надежности?
     
  5. parenjony

    parenjony Member

    Для твердотопливного котла в систему отопления нужно еще подключить расширительный бак https://homme.com.ua/vodosnabzhenie/rasshiritelnye-baki/ для того чтобы система работала без перебоев и с максимальной эффективностью
     
  6. elegant

    elegant Member

    Когда я столкнулся с выбором ИБП (UPS) для газового котла, я сразу же начал искать необходимую мне информацию в интернете! Наткнувшись на статью https://tgk.org.ua/vybor-ibp-ups-dlya-gazovogo-kotla-poleznye-sovety.html , я сразу понял какие технические характеристики необходимо учитывать и смог подобрать ИБП соответствующий всем критериям!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей