Подскажите

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nataxa, 5 июн 2018.

  1. Nataxa

    Nataxa Member

    Мне нравится читать книги и время от времени я пополняю свою домашнюю библиотеку.
    В каких магазинах отличный ассортимент интересных изданий, по доступным ценам?
     
  2. Vikusia

    Vikusia Member

    Знаю отличный магазин, в котором отличный ассортимент интересных изданий, по доступным ценам - «Bambook» https://www.bambook.com/
    Ассортимент всегда пополняется новыми книгами, доставка надежная.
    Смело делайте заказ.
     
  3. Nataxa

    Nataxa Member

    Мне понравился ассортимент, в магазине «Bambook». Заказала хорошие книги.
     
  4. Алик

    Алик Member

    Хороший выбор
     
  5. Stefa

    Stefa Member

    а мне нравится просто по книжным ходить и там покупать, а не через интернет.
     
  6. Аленка

    Аленка Member

    Однозначно могу сказать, что Якабу - Вас покорит своим асортиментом и постоянным обновлением литературы! У них есть просто различные книги https://www.yakaboo.ua/knigi.html в любом жанре и направлении, журналы, комиксы и т.д. Смотрите и выбирайте ;)
     
  7. Мне в последнее время нравится читать биографии выдающихся людей https://kniga.biz.ua/category-biografii-vydaiushchikhsia-liudei-1082 не самый распространенный вид литературы, поэтому очень обрадовалась, когда нашла где эти книги есть в наличии да еще по относительно не большой цене. Посмотрите в каталоге на этом сайте - делала заказ там пару раз, качество бумаги хорошее, переплет твердый. В книжных магазинах города цена за подобное качество приблизительно в два раза выше.
     
  8. Rita Terevna

    Rita Terevna New Member

  9. Olivia

    Olivia Member

    Вообще покупаю книги чаще всего в Книгосфере.
    Впервые попала в этот магазин когда сыну нужна была рабочая тетрадь по природоведению такая http://knigosfera.com.ua/category/prirodoznavstvo_4_klas_zoshiti/ . Оказалось что кроме школьных учебников и пособий там есть и художественная литература по приемлемым ценам.
     
  10. Milena

    Milena New Member

    Я перешла на интернет издания. Так удобнее, смартфон всегда с собой, в любое время, когда есть свободная минутка, можно почитать что-то интересное для себя, при том бесплатно. В последнее время люблю заглянуть в блог Анны Ященко «Приближаясь». Блог по саморазвитию и личному росту. Недавно появилась статья, которая меня зацепила - про отношение к своим финансам. Есть, конечно, над чем подумать, поразмыслить о своем отношении к заработанным и накопленным деньгам, о том, почему не получается вылезти из личной финансовой ямы.
     
  11. Rina

    Rina Member

    Я тоже люблю читать, особенно нравятся приключенческие романы.
     
  12. Я часто купую книги в цьому магазині, тут є різна художня література Інтернет-магазин художніх книг – це скарбниця як для любителів мистецтва, так і для учнів. Він пропонує різноманітну колекцію авторі та творів, починаючи від класичних шедеврів і закінчуючи сучасними тенденціями. Навігація веб-сайтом зручна, з інтуїтивно зрозумілою категоризацією та параметрами пошуку. Магазин надає детальні описи та високоякісні зображення кожної книги, допомагаючи покупцям зробити усвідомлений вибір.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2023
  13. Olchik

    Olchik Member

    Я навiть зараз, коли навколо вирує війна теж продовжую купляти книжки, хоча в моїй бібліотеці і так книг немало і навіть і не знаю, як це все кинути, якщо буде в тому потреба.
    Чимало книг за цим півтора року купила в https://knigoland.com.ua/romani особливо романи.
     
  14. да, вы правы. книги помогают отвлечься от всего того, что происходит вокруг
     
  15. Я обычно читаю книги в читалке, закачиваю их из интернета. А вот детям покупаю бумажные издания, они такие яркие, интересные для них. Из недавних покупок - это сказки для детей на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/detskie-skazki/yazyk-english/ Брала их в классном книжном магазине Бритишбук. Кому надо - пользуйтесь, сайт волшебный))
     

Поделиться этой страницей