Полотенцесушитель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем parma, 24 мар 2020.

  1. parma

    parma Member

    По окончании ремонта возникло много вопросов, особенно по поводу того какой полотенцесушитель ставить, тут отличный выбор https://aquacomfort.kiev.ua/ думала, подбирала, и все таки выбрала! Цена меня полностью устроила, а внешний вид не отличается от дорогих европейских брендов.
     
  2. Olivia

    Olivia Member

    А мне к сожалению не понравилось ничего. Сейчас есть полотенцесушители намного красивее дизайнерские. Например вот такие черные полотенцесушители https://ua.terma-pl.com/news/chernie-polotencesushiteli . Смотрятся они куда лучше чем простые из нержавейки.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2020
  3. Vlad

    Vlad Member

    Мне очень понравился ассортимент магазина, есть что купить.
     
  4. pikase

    pikase New Member

  5. Korovka33

    Korovka33 Member

    Во время ремонта в туалетной и ванной комнате, при покупке аксессуаров, выбор пал на сайт компании https://wcdesign.com.ua/. Изделия в эксплуатации показали себя с хорошей стороны - за время использования ничего ни где не отвалилось и не заржавело. Это верный признак использования качественных материалов при изготовлении оборудования. Также полотенцесушитель и сушилки для рук выглядят очень солидно и стильно. Думаю у них еще и перчатки нитриловые купить, как раз ассортимент очень большой.
     

Поделиться этой страницей