Презентация Hamann Hawk Roadster на основе модели Mercedes SLS Roadster

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем Ferdinand, 21 авг 2013.

  1. Ferdinand

    Ferdinand Administrator Команда форума

    Ателье Hamann уже представляло интересную доработку автомобиля Mercedes SLS AMG, которую назвали HAWK GT Coupe, она была представлена на автосалоне Женева 2011, а вот на автосалоне Женева 2012 это ателье показывало новый тюнинг, но на этот раз на основе Mercedes SLS Roadster. Эта версия тюнинга получает название Hamann Hawk Roadster.

    hamann-hawk-14.jpg

    Этот автомобиль не получил жёсткую крышу и ещё у него нет дверей в стиле крыльев чаек, но после того как за него взялись мастера ателье Hamann, он получил такой же аэродинамический обвес, что и купе.

    Этот обвес был представлен новым агрессивным бампером, который в себе несёт воздухозаборники большого размера, а также ещё и имеет капот, который сделан из углеволокна, имеющий вентиляционные прорези и ещё новые крылья, которые фактически и сделали этот автомобиль Mercedes SLS Roadster на 60 мм шире в своей передней части и ещё на 70 мм шире в своей задней части. А также стоит не забыть упомянуть о новом варианте юбок и диффузора, а ещё этот автомобиль получает задний спойлер, который был сделан из карбона.

    В базе автомобиль Mercedes SLS Roadster оснащен 6,3 литровым агрегатот V8, который теперь от ателье получает производительную систему выпуска, которую собрали из нержавеющей стали, а также здесь установили спортивный вариант фильтра, для впуска. При этом инженеры немного порылись в электронном блоке управления и вуаля готово увеличение мощности от базовых 571 до нынешних в 636 лошади. А максимальная скорость этого автомобиля Hamann Hawk Roadster теперь может достигнуть 320 км/час, а сотня достигается всего за 3,6 секунды.

    При этом этот заводской автомобиль Mercedes SLS Roadster получает новые амортизаторы и ещё укороченные пружины, что и приводит к снижению клиренса до отметки в 30 мм, а завершили картину обновлений за счёт кованных многоспицевых колесных дисков, которые выделились тем, что имеют диаметр в 21 дюйм. При этом эти колесные диски решили обуть в спортивную резину, которая спереди имеет размер 245/30ZR21, а сзади размер этой резины 345/25ZR21.

    Профессиональный автотюнинг в Добруше поможет вам при желании доработать эту машину до совершенства!

    hamann-hawk-03.jpg hamann-hawk-04.jpg hamann-hawk-08.jpg hamann-hawk-09.jpg hamann-hawk-10.jpg hamann-hawk-11.jpg hamann-hawk-12.jpg hamann-hawk-14.jpg hamann-hawk-15.jpg hamann-hawk-16.jpg hamann-hawk-18.jpg hamann-hawk-19.jpg hamann-hawk-20.jpg hamann-hawk-30.jpg Hamann-Hawk-SLS-AMG-Roadster-Interior.jpg hamann-hawk-01.jpg hamann-hawk-02.jpg hamann-hawk-05.jpg hamann-hawk-06.jpg hamann-hawk-17.jpg hamann-hawk-32.jpg hamann-hawk-43.jpg
     
  2. Alexsandro

    Alexsandro Member

    спасибо за рекомендацию
     

Поделиться этой страницей