принтер для офиса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем КристИ, 26 мар 2020.

  1. КристИ

    КристИ Member

    Ребята какой модели взять принтер для офиса? Где можно посмотреть варианты, чтоб цены были нормальные ?
     
  2. Katj

    Katj New Member

    Я думаю, что нужно в Фокстроте посмотреть, мы покупали там свой принтер для работы. Взяли модель НР, отличный вариант.
     
  3. Stella30

    Stella30 Member

    Если ищете принтер для офиса, то можете купить цветной принтер https://p.ua/printer-mfu-copy_printers/ . В магазине "Купи и Печатай" отличный выбор оргтехники и других расходных материалов. У нас в офисе принтер фирмы Epson SureColor SC-T7200, стоит он не дешево, но зато многофункционален и экономный. Всю нужную нам работу делает качественно и быстро.
     
  4. Феррон

    Феррон Member

    Принтер в офисе – это необходимая вещь. Без него, как без рук и когда он поломается, то не знаешь, куда бежать и что делать…
    Мы свой покупали в этом магазине. На сегодняшний день эта платформа является базовой не только для покупок бытовой техники и электроники. Там можно найти и заказать практически все, до самых мелочей. Товар на этой торговой площадке гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах. И технику покупали здесь, и телефон, и кучу всего другого.
     
  5. монгол

    монгол Member

    Сейчас в принципе многие известные производители выпускают качественные принтеры. Тот же Canon, Samsung, НР, Xerox. Только берите такой принтер, который можно перезаправлять. Потому что Вы замучаетесь покупать картриджи. Они сейчас недешевые! У нас стоит НР, хороший лазерный принтер, по цене средней брали, не самый крутой, и нам с головой хватает. Главное, чтоб четко и ярко печатал. Если что, заправляем мы в сервисе Full Cartridge. Пользуемся в основном срочной заправкой картриджей https://fullcartridge.com.ua/ . Потому что вечно краска заканчивается в самый неподходящий момент. А работа не ждет)) Приходится вызывать мастера и через час-полтора проблема устранена)
     
  6. parenjony

    parenjony Member

    Если нужно будет перепрошить принтер для многоразовой заправки, рекмоендую обратиться сюда https://citrin.com.ua/proshivka-printerov/ раз сделают по приемлемой цене и сможете самостоятельно заправлять тонером, не нужно будет покупать новый картридж
     
  7. Stefa

    Stefa Member

    Мы для офиса недавно заказали 3 д принтер, теперь стоит дело за малым, как им пользоваться?
     
  8. Аленка

    Аленка Member

    Для кого-то это дело за малым, а для кого-то нет. Нужно ведь понимать, что аппарат не дешевый и его можно испортить. Поэтому Вы правильно решили научится им пользоваться. Вот тут https://doccentr.com/kak-obuchitsya-rabotat-na-3d-printere/ есть информация которая будет для Вас очень полезной. Изучайте ее и делайте выводы! Надеюсь Вы останетесь довольны.
     
  9. Да, 3Д принтер это вещь конечно.
     
  10. fenix33

    fenix33 Member

    Купил я себе 3D принтер - вещь отличная, но расходные материалы для него нужно покупать очень качественные, вот мне понадобился недавно качественный пластик для него и я не мог найти такой. Хорошо что мне посоветовали обратится на сайт https://sxema.com.ua/g90289475-plastik-dlya-printera где продают самый лучший материал. Всем рекомендую.
     
  11. У нас стоит один принтер в офисе, но понимаю, что его недостаточно. В идеале купить мфу харьков https://era-elektroniki.com.ua/orgtechnika/mfu/ , чтобы если что сканировать и ксерокопировать файлы.
     
  12. erfytas

    erfytas New Member

  13. Nikki_23

    Nikki_23 Member

    Компания "Доминанта" предлагает широкий выбор оборудования для маркировки, включая цифровой принтер печати https://domino-kiev.com.ua/ru/solutions/chifrova-pechat/products, который позволяет наносить яркие и четкие изображения на различные поверхности, в том числе на продукты и упаковку. Преимуществами компании являются высокое качество оборудования, широкий ассортимент расходных материалов, а также профессиональная поддержка и обслуживание. Благодаря этим преимуществам, клиенты могут получить идеальное решение для своих потребностей в маркировке.
     

Поделиться этой страницей